Очная
 
 
 

Аграрно-технологический институт

Бакалавр

35.03.06 Агроинженерия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Агроинженерия (Машины и оборудование для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции) 000003634

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Агроинженерия

Профиль - Машины и оборудование для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Габдрахманова Диана Альфитовна23684647810КопияНа общих основаниях
2Безруков Данила Александрович20150944710КопияНа общих основаниях
3Охотников Илья Владимирович186687345 0 КопияНа общих основаниях
4Михеев Дмитрий Николаевич184686749 0 КопияНа общих основаниях
5Бахтин Олег Алексеевич18045725310КопияНа общих основаниях
6Хитов Михаил Дмитриевич17756674410КопияНа общих основаниях
7Яндыганов Сергей Михайлович175686740 0 КопияНа общих основаниях
8Иванов Данил Александрович16650604610КопияНа общих основаниях
9Санников Фёдор Борисович165506649 0 КопияНа общих основаниях
10Андреев Денис Анатольевич165457347 0 КопияНа общих основаниях
11Степанов Артём Сергеевич162506547 0 ОригиналНа общих основаниях
12Алгаева Ксения Константиновна161506645 0 КопияНа общих основаниях
13Подыганов Александр Васильевич151565540 0 КопияНа общих основаниях
14Столярова Марина Сергеевна150336651 0 КопияНа общих основаниях
15Трофимов Кирилл Алексеевич148336946 0 КопияНа общих основаниях
16Стогов Даниил Викторович148336748 0 КопияНа общих основаниях
17Насонов Никита Вячеславович146396146 0 КопияНа общих основаниях
18Борисов Владислав Владимирович144395154 0 КопияНа общих основаниях
19Громов Илья Сергеевич14439494610ОригиналНа общих основаниях
20Ефимов Сергей Васильевич144337140 0 КопияНа общих основаниях
21Шабалин Данил Алексеевич14333613910КопияНа общих основаниях
22Наймушин Евгений Владимирович142455641 0 КопияНа общих основаниях
23Суворов Александр Александрович139396139 0 КопияНа общих основаниях
24Григорьева Ксения Андреевна136277039 0 КопияНа общих основаниях
25Звездов Антон Юрьевич13539503610КопияНа общих основаниях
26Пасеев Александр Анатольевич135335745 0 КопияНа общих основаниях
27Ефремов Никита Иванович130276538 0 КопияНа общих основаниях
28Назаров Иван Игоревич128395039 0 КопияНа общих основаниях
29Лежнин Артем Владиславович125335438 0 КопияНа общих основаниях
30Гаврилова Дарья Александровна12350703КопияНа общих основаниях
31Григорьева Светлана Владимировна122275738 0 КопияНа общих основаниях
32Дружинин Павел Алексеевич117334341 0 КопияНа общих основаниях
33Кирпичников Глеб Дмитриевич114334041 0 КопияНа общих основаниях
34Головин Александр Сергеевич1074562 0 КопияНа общих основаниях
35Скребков Артем Егорович672740 0 КопияНа общих основаниях
36Юадаров Илья Викентьевич 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Агроинженерия (Машины и оборудование для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции) 000003636

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Агроинженерия

Профиль - Машины и оборудование для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Суворов Александр Александрович139396139 0 КопияНа общих основаниях
2Вавилов Евгений Алексеевич935736 0 КопияНа общих основаниях

35.03.04 Агрономия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Агрономия (Агробизнес) 000003631

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Агрономия

Профиль - Агробизнес

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Егошина Евгения Алексеевна192697350 0 КопияНа общих основаниях
2Зиятдинова Диляра Ринатовна186517362 0 КопияНа общих основаниях
3Тимургалиева Суфия Фанисовна179618533 0 КопияНа общих основаниях
4Хомякова Полина Сергеевна177607839 0 КопияНа общих основаниях
5Сидоров Даниил Владиславович174536556 0 КопияНа общих основаниях
6Гаврилова Дарья Александровна1745170503КопияНа общих основаниях
7Бойко Мария Владимировна173729110КопияНа общих основаниях
8Салмина Екатерина Геннадиевна1674767503КопияНа общих основаниях
9Малышкина Юлия Сергеевна160618910КопияНа общих основаниях
10Баринов Михаил Иванович155446645 0 КопияНа общих основаниях
11Безруков Данила Александрович154945010КопияНа общих основаниях
12Фроликова Ксения Николаевна141436533 0 КопияНа общих основаниях
13Антропов Даниил Алексеевич127514927 0 КопияНа общих основаниях
14Иванов Данил Александрович120605010КопияНа общих основаниях
15Кобыльских Николай Дмитриевич1095950 0 КопияНа общих основаниях
16Стогов Даниил Викторович1006733 0 КопияНа общих основаниях
17Бирюков Игорь Анатольевич895633 0 КопияНа общих основаниях
18Афанасьева Диана Юрьевна 0 0 ОригиналНа общих основаниях
19Журавлёва Валентина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
20Козырева Наталья Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
21Петрова Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
22Саъдоншоев Мунис Саидгуломалиевич 0 0 КопияНа общих основаниях
23Тимофеева Наталья Маратовна 0 0 КопияНа общих основаниях
24Якимова Елена Николаевна 0 0 ОригиналНа общих основаниях

36.03.02 Зоотехния

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Зоотехния (Биотехнология (технология производства животноводческой продукции) 000003643

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Зоотехния

Профиль - Биотехнология (технология производства животноводческой продукции)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Черных Валерия Васильевна22373786210КопияНа общих основаниях
2Ходырева Анна Ивановна200507674 0 КопияНа общих основаниях
3Никитина Любовь Валерьевна193657850 0 КопияНа общих основаниях
4Носкова Анна Сергеевна187579139 0 КопияНа общих основаниях
5Купсольцева Наталия Сергеевна1856578393КопияНа общих основаниях
6Камаева Дарья Александровна181608239 0 КопияНа общих основаниях
7Козлов Кирилл Евгеньевич178566062 0 КопияНа общих основаниях
8Хомякова Полина Сергеевна177607839 0 КопияНа общих основаниях
9Сидоров Даниил Владиславович174536556 0 КопияНа общих основаниях
10Охотникова Кристина Анатольевна168427650 0 КопияНа общих основаниях
11Салмина Екатерина Геннадиевна1674767503КопияНа общих основаниях
12Козылбаева Полина Александровна164446456 0 КопияНа общих основаниях
13Малышкина Юлия Сергеевна160618910КопияНа общих основаниях
14Фроликова Ксения Николаевна141436533 0 КопияНа общих основаниях
15Федотова Татьяна Сергеевна1205367 0 КопияНа общих основаниях
16Метелёва Юлия Андреевна1138033 0 КопияНа общих основаниях
17Викторов Семён Александрович914051 0 КопияНа общих основаниях
18Бирюков Игорь Анатольевич895633 0 КопияНа общих основаниях
19Жукова Анна Максимовна 0 0 КопияНа общих основаниях
20Журавлёва Валентина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
21Козырева Наталья Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
22Петрова Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
23Смирнова Елена Владиславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
24Упорникова Кристина Георгиевна 0 0 КопияНа общих основаниях
25Филина Екатерина Леонидовна 0 0 КопияНа общих основаниях
26Хабибрахманова Ясмина Ильсуровна 0 0 КопияНа общих основаниях

19.03.03 Продукты питания животного происхождения

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Продукты питания животного происхождения (Технология мяса и мясных продуктов) (особое право) 000003626

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Продукты питания животного происхождения

Профиль - Технология мяса и мясных продуктов (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Шабалин Дмитрий Алексеевич4949 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Продукты питания животного происхождения (Технология мяса и мясных продуктов) 000003625

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Продукты питания животного происхождения

Профиль - Технология мяса и мясных продуктов (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Юферева Дарина Александровна207728253 0 КопияНа общих основаниях
2Камашев Иван Юрьевич187627154 0 КопияНа общих основаниях
3Охотников Илья Владимирович186687345 0 КопияНа общих основаниях
4Яндыганов Сергей Михайлович175686740 0 КопияНа общих основаниях
5Охотникова Елена Анатольевна166457348 0 КопияНа общих основаниях
6Санников Фёдор Борисович165506649 0 КопияНа общих основаниях
7Озеева Мария Юрьевна162507042 0 КопияНа общих основаниях
8Михайлова Мария Альбертовна159506544 0 КопияНа общих основаниях
9Громов Илья Сергеевич14439494610КопияНа общих основаниях
10Ефремов Никита Иванович130276538 0 КопияНа общих основаниях
11Чеботаев Артем Андреевич12733453910КопияНа общих основаниях
12Дружинин Павел Алексеевич117334341 0 КопияНа общих основаниях
13Метелёва Юлия Андреевна1133380 0 КопияНа общих основаниях
14Скворцова Полина Владиславовна955738 0 КопияНа общих основаниях
15Мосунова Алёна Алексеевна5656 0 КопияНа общих основаниях
16Шабалин Дмитрий Алексеевич4949 0 КопияНа общих основаниях
17Горячкина Татьяна Михайловна 0 0 КопияНа общих основаниях
18Павлова Елена Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
19Смирнова Елена Владиславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
20Чемеева Алена Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
21Чертищева Алина Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Продукты питания животного происхождения (Технология мяса и мясных продуктов) 000003627

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Продукты питания животного происхождения

Профиль - Технология мяса и мясных продуктов (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Чемеева Алена Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Технология производства и переработки с.-х. продукции (Технология производства и переработки продукции растениеводства) 000003637

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Профиль - Технология производства и переработки продукции растениеводства

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Царегородцева Диана Владимировна212708062 0 КопияНа общих основаниях
2Терехова Виктория Владиславовна201518268 0 КопияНа общих основаниях
3Желонкина Ольга Юрьевна197606968 0 КопияНа общих основаниях
4Никитина Любовь Валерьевна193657850 0 КопияНа общих основаниях
5Егошина Евгения Алексеевна192697350 0 КопияНа общих основаниях
6Окунева Надежда Николаевна190528256 0 КопияНа общих основаниях
7Иванов Илья Владимирович1875062723КопияНа общих основаниях
8Мосолова Ирина Евгеньевна186518550 0 КопияНа общих основаниях
9Зиятдинова Диляра Ринатовна186517362 0 КопияНа общих основаниях
10Камаева Дарья Александровна181608239 0 КопияНа общих основаниях
11Волкова Алена Павловна1814676563КопияНа общих основаниях
12Пуртова Александра Александровна180407268 0 КопияНа общих основаниях
13Чезганова Мария Дмитриевна177636945 0 КопияНа общих основаниях
14Хомякова Полина Сергеевна177607839 0 КопияНа общих основаниях
15Сидоров Даниил Владиславович174536556 0 ОригиналНа общих основаниях
16Гаврилова Дарья Александровна1745170503КопияНа общих основаниях
17Фадеева Юлия Андреевна166507145 0 ОригиналНа общих основаниях
18Смирнова Елизавета Николаевна151487033 0 КопияНа общих основаниях
19Иванов Данил Александрович120605010КопияНа общих основаниях
20Метелёва Юлия Андреевна1138033 0 КопияНа общих основаниях
21Беляева Мария Сергеевна1066739 0 КопияНа общих основаниях
22Соколова Светлана Борисовна996633 0 КопияНа общих основаниях
23Кислицына Софья Николаевна925339 0 КопияНа общих основаниях
24Бирюков Игорь Анатольевич895633 0 КопияНа общих основаниях
25Сенюшкина Полина Александровна5656 0 ОригиналНа общих основаниях
26Журавлёва Валентина Сергеевна 0 0 ОригиналНа общих основаниях
27Петрова Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
28Филина Екатерина Леонидовна 0 0 КопияНа общих основаниях
29Юадаров Илья Викентьевич 0 0 КопияНа общих основаниях

Магистр

35.04.06 Агроинженерия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции) (магистратура) 000003721

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Агроинженерия

Профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 35.04.06 АгроинженерияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Айтов Владислав Сергеевич9090 0 ОригиналНа общих основаниях
2Кулалаева Анастасия Сергеевна8989 0 ОригиналНа общих основаниях
3Шабдаров Никита Михайлович8888 0 ОригиналНа общих основаниях
4Пидалин Вячеслав Борисович8080 0 ОригиналНа общих основаниях
5Примов Фаррух Закиржанович7878 0 ОригиналНа общих основаниях
6Милютин Роман Андреевич7575 0 ОригиналНа общих основаниях
7Плотников Алексей Сергеевич7575 0 ОригиналНа общих основаниях
8Чешуин Евгений Николаевич7575 0 ОригиналНа общих основаниях
9Ефремов Роман Юрьевич7070 0 ОригиналНа общих основаниях
10Кучкаров Шорахмат Мирахмад Угли6565 0 ОригиналНа общих основаниях
11Гошджанов Шанур Гурбангелдыевич6060 0 КопияНа общих основаниях
12Шипицын Кирилл Павлович6060 0 КопияНа общих основаниях
13Ямбаршев Вадим Леонидович6060 0 КопияНа общих основаниях
14Яранцев Иван Александрович5555 0 КопияНа общих основаниях
15Умаров Фахриддинхон Фархатович5050 0 КопияНа общих основаниях
16Гилязутдинов Зульфат Рубисович 0 0 КопияНа общих основаниях
17Торощин Антон Иванович 0 0 КопияНа общих основаниях
18Холзода Садруддинходжаи Азиз 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Агроинженерия (Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции) (магистратура) 000003722

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Агроинженерия

Профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 35.04.06 АгроинженерияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Маркус Онорато Фернандо6262 0 ОригиналНа общих основаниях
2Ямбаршев Вадим Леонидович6060 0 КопияНа общих основаниях

35.04.04 Агрономия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Агрономия (Технология производства продукции растениеводства) (магистратура) 000003717

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Агрономия

Профиль - Технология производства продукции растениеводства

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 35.04.04 АгрономияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Новоселов Иван Андреевич8888 0 ОригиналНа общих основаниях
2Смирнова Анна Станиславовна7878 0 ОригиналНа общих основаниях
3Рябоконенко Ирина Анатольевна7474 0 ОригиналНа общих основаниях
4Айтуков Илья Григорьевич5454 0 ОригиналНа общих основаниях
5Горохов Дмитрий Сергеевич4444 0 ОригиналНа общих основаниях
6Евсеева Надежда Александровна4444 0 ОригиналНа общих основаниях
7Ян Константин Эдуардович4444 0 КопияНа общих основаниях
8Гошджанов Шанур Гурбангелдыевич4040 0 ОригиналНа общих основаниях
9Козлова Елена Сергеевна4040 0 КопияНа общих основаниях
10Косимов Азизхон Фуркатович4040 0 ОригиналНа общих основаниях
11Попов Дмитрий Александрович4040 0 ОригиналНа общих основаниях
12Чемеков Евгений Станиславович4040 0 ОригиналНа общих основаниях
13Яранцев Иван Александрович4040 0 ОригиналНа общих основаниях
14Косимов Гаффорхон Равшанович3636 0 КопияНа общих основаниях
15Умаров Фахриддинхон Фархатович3434 0 КопияНа общих основаниях
16Кучкаров Шорахмат Мирахмад Угли3232 0 КопияНа общих основаниях
17Колесников Илья Сергеевич2626 0 КопияНа общих основаниях
18Ахмедов Фирдавс Тохирович 0 0 КопияНа общих основаниях
19Мамонтов Иван Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
20Мохнаткина Екатерина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
21Новоселова Надежда Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
22Торощин Антон Иванович 0 0 КопияНа общих основаниях
23Холзода Садруддинходжаи Азиз 0 0 КопияНа общих основаниях
24Ямбаршев Вадим Леонидович 0 0 КопияНа общих основаниях

36.04.02 Зоотехния

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Зоотехния (Технология производства продуктов животноводства) (магистратура) 000003723

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Зоотехния

Профиль - Технология производства продуктов животноводства

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 36.04.02 ЗоотехнияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Юркина Елена Владимировна9393 0 ОригиналНа общих основаниях
2Патрушева Надежда Васильевна8787 0 ОригиналНа общих основаниях
3Смышляева Анна Алексеевна8282 0 ОригиналНа общих основаниях
4Печкарева Валерия Леонидовна7676 0 ОригиналНа общих основаниях
5Стариков Дмитрий Николаевич7373 0 ОригиналНа общих основаниях
6Косимов Азизхон Фуркатович 0 0 КопияНа общих основаниях
7Яндемерова Наталия Альбертовна 0 0 КопияНа общих основаниях

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Продукты питания животного происхождения (Технология продуктов питания животного происхождения) (магистратура) 000003713

Подразделение - Аграрно-технологический институт

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Продукты питания животного происхождения

Профиль - Технология продуктов питания животного происхождения

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 19.04.03 Продукты питания животного происхожденияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Лытус Мария Юрьевна8989 0 КопияНа общих основаниях
2Асланова Анастасия Вадимовна8888 0 ОригиналНа общих основаниях
3Роженцов Андрей Иванович8585 0 ОригиналНа общих основаниях
4Нигматуллин Рамиль Ильгизарович8484 0 ОригиналНа общих основаниях
5Кузнецова Майя Алексеевна7979 0 ОригиналНа общих основаниях
6Косимов Гаффорхон Равшанович7878 0 ОригиналНа общих основаниях
7Николаев Александр Николаевич7676 0 ОригиналНа общих основаниях
8Роман Иван Вячеславович7474 0 ОригиналНа общих основаниях
9Торощин Антон Иванович7474 0 ОригиналНа общих основаниях
10Колесников Илья Сергеевич7373 0 ОригиналНа общих основаниях
11Косимов Азизхон Фуркатович7171 0 КопияНа общих основаниях
12Конакова Ирина Витальевна7070 0 ОригиналНа общих основаниях
13Кулалаева Анастасия Сергеевна6464 0 КопияНа общих основаниях
14Горохов Дмитрий Сергеевич5858 0 КопияНа общих основаниях
15Ахмедов Фирдавс Тохирович4242 0 КопияНа общих основаниях
16Яранцев Иван Александрович4242 0 КопияНа общих основаниях
17Петров Сергей Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
18Холзода Садруддинходжаи Азиз 0 0 КопияНа общих основаниях

Аспирантура

36.06.01 Ветеринария и зоотехника

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Матвеев Алексей Иванович10ОтличноОтлично 0 КопияНа общих основаниях
2Стрельникова Ирина Игоревна9ОтличноХорошо 0 КопияНа общих основаниях

35.06.01 Сельское хозяйство

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Комелин Алексей Михайлович10ОтличноОтлично 0 КопияНа общих основаниях
2Орлов Михаил Владиславович8ХорошоХорошо 0 КопияНа общих основаниях
3Мусирякова Мария Михайловна7ХорошоУдовлетворительно 0 КопияНа общих основаниях
4Веткин Александр Юрьевич5ОтличноНеявка 0 КопияНа общих основаниях

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ямбулатов Михаил Алексеевич9ХорошоОтлично 0 КопияНа общих основаниях

Институт естественных наук и фармации

Бакалавр

06.03.01 Биология

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Биология (Биохимия и физиология) (особое право) 000003490

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Биохимия и физиология (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Лукичева Галина Борисовна151766510КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Биология (Биохимия и физиология) 000003489

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Биохимия и физиология (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Тимофеева Есения Алексеевна29091949510КопияНа общих основаниях
2Ласточкина Елена Эриковна28786949710КопияНа общих основаниях
3Ошуева Екатерина Андреевна251828287 0 КопияНа общих основаниях
4Петрова Кристина Анатольевна2507882873КопияНа общих основаниях
5Алексеева Анастасия Алексеевна246728985 0 КопияНа общих основаниях
6Каранаева Екатерина Михайловна245779474 0 КопияНа общих основаниях
7Хисамутдинова Рузиля Айдаровна24476857310КопияНа общих основаниях
8Демышева Алина Дмитриевна243798579 0 КопияНа общих основаниях
9Ефремова Анна Александровна237749172 0 КопияНа общих основаниях
10Николаева Наталья Николаевна22974915410КопияНа общих основаниях
11Бойко Мария Владимировна22972915610КопияНа общих основаниях
12Краснова Ангелина Игоревна227639173 0 КопияНа общих основаниях
13Матвеевская Елена Андреевна224698966 0 КопияНа общих основаниях
14Минимуллин Айдар Русланович22369855910КопияНа общих основаниях
15Краева Екатерина Николаевна22273855410КопияНа общих основаниях
16Безбабичева Полина Валерьевна222698271 0 КопияНа общих основаниях
17Григорьева Кристина Николаевна222609468 0 КопияНа общих основаниях
18Рахмаева Светлана Олеговна221609467 0 КопияНа общих основаниях
19Александрова Инесса Александровна22073766110КопияНа общих основаниях
20Полянина Анна Юрьевна22068944810КопияНа общих основаниях
21Беляев Владислав Евгеньевич219787665 0 КопияНа общих основаниях
22Вохмякова Анна Дмитриевна219668271 0 КопияНа общих основаниях
23Федорова Виктория Вячеславовна218738065 0 КопияНа общих основаниях
24Загуменнова Дарья Александровна21570805510КопияНа общих основаниях
25Сандакова Ксения Игоревна2147378603КопияНа общих основаниях
26Лучникова Эвелина Георгиевна20848856510КопияНа общих основаниях
27Елькина Полина Гендриковна206668060 0 КопияНа общих основаниях
28Отина Анастасия Валерьевна206659150 0 КопияНа общих основаниях
29Коробейникова Анна Константиновна204648258 0 КопияНа общих основаниях
30Ершова Христина Сергеевна20363785210КопияНа общих основаниях
31Алексеева Мария Евгеньевна202697162 0 КопияНа общих основаниях
32Хмелева Александра Алексеевна202668254 0 КопияНа общих основаниях
33Фокин Андрей Сергеевич2016967623КопияНа общих основаниях
34Голова Лариса Тарасовна2006576545КопияНа общих основаниях
35Шустова Полина Олеговна19963765010КопияНа общих основаниях
36Александрова Олеся Сергеевна198647658 0 КопияНа общих основаниях
37Манаева Виктория Петровна196528064 0 КопияНа общих основаниях
38Макаева Мария Сергеевна19557785010КопияНа общих основаниях
39Адюкина Полина Ивановна193617854 0 КопияНа общих основаниях
40Баландаева Татьяна Владимировна192667353 0 КопияНа общих основаниях
41Куклина Лиана Альбертовна19247765910ОригиналНа общих основаниях
42Исмаилова Аида Амантаевна189607158 0 КопияНа общих основаниях
43Турбина Ирина Альбертовна18950715810КопияНа общих основаниях
44Лесовщикова Анна Владимировна188527858 0 КопияНа общих основаниях
45Рыбакова Алсу Александровна187636559 0 КопияНа общих основаниях
46Михайлов Дмитрий Алексеевич184517261 0 КопияНа общих основаниях
47Артизанов Валерий Владимирович182556562 0 КопияНа общих основаниях
48Попова Ксения Николаевна1806167493КопияНа общих основаниях
49Смирнов Евдоким Петрович179657044 0 КопияНа общих основаниях
50Михайлова Полина Алексеевна179527849 0 КопияНа общих основаниях
51Иванова Виктория Владиславовна178488248 0 КопияНа общих основаниях
52Башмакова Виктория Александровна175577048 0 КопияНа общих основаниях
53Сартова Анастасия Эдуардовна175536755 0 КопияНа общих основаниях
54Иванова Любовь Рафаиловна175468247 0 КопияНа общих основаниях
55Лебедева Екатерина Андреевна174527844 0 КопияНа общих основаниях
56Лукьянова Екатерина Игоревна1715269473КопияНа общих основаниях
57Ишаева Аделина Руслановна165507243 0 КопияНа общих основаниях
58Шарафутдинова Аделя Зуфаровна164516944 0 КопияНа общих основаниях
59Хлыбов Дмитрий Сергеевич162526941 0 КопияНа общих основаниях
60Андреев Иван Александрович160486547 0 КопияНа общих основаниях
61Баринов Михаил Иванович157446647 0 КопияНа общих основаниях
62Колесников Андрей Александрович156515352 0 КопияНа общих основаниях
63Захарова Евгения Александровна156447042 0 КопияНа общих основаниях
64Лукичева Галина Борисовна151766510КопияНа общих основаниях
65Кутасова Анна Александровна150446442 0 КопияНа общих основаниях
66Сакаева Кристина Сергеевна1010КопияНа общих основаниях
67Бабина Татьяна Вячеславовна1010КопияНа общих основаниях
68Пономарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
69Сафина Лилия Фирдусовна 0 0 КопияНа общих основаниях
70Секретова Наталья Леонидовна 0 0 КопияНа общих основаниях
71Селюнина Дарья Васильевна 0 0 КопияНа общих основаниях
72Тимофеева Анастасия Дмитриевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Биология (Ботаника и зоология) 000003486

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Ботаника и зоология (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Тимофеева Есения Алексеевна29091949510КопияНа общих основаниях
2Каранаева Екатерина Михайловна245779474 0 КопияНа общих основаниях
3Бойко Мария Владимировна22972915610КопияНа общих основаниях
4Краснова Ангелина Игоревна227639173 0 КопияНа общих основаниях
5Куклина Анна Вячеславовна223767374 0 КопияНа общих основаниях
6Краева Екатерина Николаевна22273855410КопияНа общих основаниях
7Черных Валерия Васильевна22273786110КопияНа общих основаниях
8Безбабичева Полина Валерьевна222698271 0 КопияНа общих основаниях
9Рахмаева Светлана Олеговна221609467 0 КопияНа общих основаниях
10Вохмякова Анна Дмитриевна219668271 0 КопияНа общих основаниях
11Синичкина Анастасия Викторовна210689448 0 КопияНа общих основаниях
12Терентьева Юлия Васильевна20768824710КопияНа общих основаниях
13Коробейникова Анна Константиновна204648258 0 КопияНа общих основаниях
14Ершова Христина Сергеевна20363785210КопияНа общих основаниях
15Алексеева Мария Евгеньевна202697162 0 КопияНа общих основаниях
16Фокин Андрей Сергеевич2016967623КопияНа общих основаниях
17Голова Лариса Тарасовна2006576545КопияНа общих основаниях
18Шустова Полина Олеговна19963765010КопияНа общих основаниях
19Адюкина Полина Ивановна193617854 0 КопияНа общих основаниях
20Охотникова Вера Михайловна193617359 0 КопияНа общих основаниях
21Баландаева Татьяна Владимировна192667353 0 КопияНа общих основаниях
22Куклина Лиана Альбертовна19247765910КопияНа общих основаниях
23Царегородцева Диана Владимировна191708041 0 КопияНа общих основаниях
24Исмаилова Аида Амантаевна189607158 0 КопияНа общих основаниях
25Артизанов Валерий Владимирович182556562 0 КопияНа общих основаниях
26Попова Ксения Николаевна1806167493КопияНа общих основаниях
27Смирнов Евдоким Петрович179657044 0 КопияНа общих основаниях
28Михайлова Полина Алексеевна179527849 0 КопияНа общих основаниях
29Иванова Виктория Владиславовна178488248 0 ОригиналНа общих основаниях
30Зиганшина Анелия Фанилевна175516460 0 КопияНа общих основаниях
31Лаптева Татьяна Алексеевна171596943 0 КопияНа общих основаниях
32Шарафутдинова Аделя Зуфаровна164516944 0 КопияНа общих основаниях
33Хлыбов Дмитрий Сергеевич162526941 0 КопияНа общих основаниях
34Андреев Иван Александрович160486547 0 КопияНа общих основаниях
35Колесников Андрей Александрович156515352 0 КопияНа общих основаниях
36Захарова Евгения Александровна156447042 0 КопияНа общих основаниях
37Сакаева Кристина Сергеевна1010КопияНа общих основаниях
38Бабина Татьяна Вячеславовна1010КопияНа общих основаниях
39Пономарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Биология (Биохимия и физиология) 000003491

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Биохимия и физиология (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Каранаева Екатерина Михайловна245779474 0 КопияНа общих основаниях
2Минимуллин Айдар Русланович22369855910КопияНа общих основаниях
3Рахмаева Светлана Олеговна221609467 0 КопияНа общих основаниях
4Голова Лариса Тарасовна2006576545КопияНа общих основаниях
5Рыбакова Алсу Александровна187636559 0 КопияНа общих основаниях
6Шарафутдинова Аделя Зуфаровна164516944 0 КопияНа общих основаниях
7Коновалов Борис Семенович144436041 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Биология (Ботаника и зоология) 000003488

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Ботаника и зоология (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Рахмаева Светлана Олеговна221609467 0 КопияНа общих основаниях
2Шарафутдинова Аделя Зуфаровна164516944 0 КопияНа общих основаниях

04.03.01 Химия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Химия (особое право) 000003481

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Химия

Профиль - Прикладная химия

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Лукичева Галина Борисовна21965766810КопияОсобое право
2Иванова Светлана Родионовна164506945 0 КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Химия 000003480

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Химия

Профиль - Прикладная химия

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Красноперова Юлия Владимировна26190897210КопияНа общих основаниях
2Зиннатуллина Салиса Ильдусовна25682947010КопияНа общих основаниях
3Александрова Анастасия Александровна25374898010КопияНа общих основаниях
4Бойкова Татьяна Валерьевна248858776 0 КопияНа общих основаниях
5Волкова Есения Валерьевна241979450 0 КопияНа общих основаниях
6Бойкова Екатерина Юрьевна240976974 0 КопияНа общих основаниях
7Карачева Ангелина Александровна23972896810КопияНа общих основаниях
8Одинцова Анастасия Владимировна238808078 0 КопияНа общих основаниях
9Полевщиков Данила Игоревич237797286 0 КопияНа общих основаниях
10Элембаева Полина Сергеевна237719670 0 КопияНа общих основаниях
11Власова Евгения Борисовна23758878210КопияНа общих основаниях
12Короткова Ольга Александровна23674827010КопияНа общих основаниях
13Микутова Анастасия Евгеньевна23668827610КопияНа общих основаниях
14Лучникова Эвелина Георгиевна22865856810КопияНа общих основаниях
15Самайкина Анастасия Витальевна222798756 0 КопияНа общих основаниях
16Кирпичникова Виктория Николаевна222788262 0 КопияНа общих основаниях
17Яковлева Анна Васильевна22172716810КопияНа общих основаниях
18Вохмякова Анна Дмитриевна221718268 0 КопияНа общих основаниях
19Смолина Тамара Сергеевна22056827210КопияНа общих основаниях
20Галкина Виктория Романовна2197771683КопияНа общих основаниях
21Лукичева Галина Борисовна21965766810КопияНа общих основаниях
22Алдонов Семён Александрович2196478743КопияНа общих основаниях
23Попова Ирина Денисовна219628770 0 КопияНа общих основаниях
24Ломоносова Виктория Алексеевна218548084 0 КопияНа общих основаниях
25Черемисинова Элина Михайловна216598968 0 КопияНа общих основаниях
26Кукарева Любовь Михайловна21544857610КопияНа общих основаниях
27Смирнова Екатерина Андреевна21454767410КопияНа общих основаниях
28Дмитриева Анастасия Евгеньевна213538278 0 КопияНа общих основаниях
29Смирнова Ксения Алексеевна208627868 0 КопияНа общих основаниях
30Желонкин Андрей Евгеньевич2076169743КопияНа общих основаниях
31Замарацкая Юлия Алексеевна20661736210КопияНа общих основаниях
32Елохина Валерия Дмитриевна205717856 0 КопияНа общих основаниях
33Тормакова Алина Алексеевна201598062 0 КопияНа общих основаниях
34Романова Екатерина Николаевна200667856 0 КопияНа общих основаниях
35Секретова Светлана Васильевна199606970 0 КопияНа общих основаниях
36Хайруллина Айгуль Айдаровна19672694510КопияНа общих основаниях
37Коковихина Анна Алексеевна195428568 0 КопияНа общих основаниях
38Нигматова Алсу Динаровна194666662 0 КопияНа общих основаниях
39Фокин Андрей Сергеевич1946267623КопияНа общих основаниях
40Горшкова Полина Алексеевна193568750 0 КопияНа общих основаниях
41Терехова Виктория Владиславовна193438268 0 КопияНа общих основаниях
42Куклина Лиана Альбертовна19059764510КопияНа общих основаниях
43Полупанова Татьяна Сергеевна190478756 0 КопияНа общих основаниях
44Кудин Денис Владимирович189667350 0 КопияНа общих основаниях
45Градобоева Татьяна Евгеньевна187707245 0 КопияНа общих основаниях
46Прокопьева Ирина Олеговна186498750 0 КопияНа общих основаниях
47Колчин Андрей Дмитриевич186487662 0 КопияНа общих основаниях
48Селюк Лев Александрович185588245 0 КопияНа общих основаниях
49Александрова Олеся Сергеевна184587650 0 КопияНа общих основаниях
50Сорокина Татьяна Юрьевна183606162 0 КопияНа общих основаниях
51Брыгина Светлана Сергевна183496668 0 КопияНа общих основаниях
52Коробейникова Анна Константиновна179588239 0 КопияНа общих основаниях
53Иванков Данила Михайлович177497850 0 КопияНа общих основаниях
54Замятин Михаил Сергеевич174498045 0 КопияНа общих основаниях
55Салмина Екатерина Геннадиевна1694967503КопияНа общих основаниях
56Долгушева Екатерина Андреевна169417850 0 КопияНа общих основаниях
57Иванова Светлана Родионовна164506945 0 КопияНа общих основаниях
58Рыбакова Алсу Александровна163596539 0 КопияНа общих основаниях
59Киселев Евгений Владимирович162438039 0 КопияНа общих основаниях
60Хлыбов Дмитрий Сергеевич160416950 0 КопияНа общих основаниях
61Акбулатова Гульгина Райетовна158466250 0 КопияНа общих основаниях
62Кушкова София Ивановна158437045 0 КопияНа общих основаниях
63Иванов Семен Сергеевич152495350 0 КопияНа общих основаниях
64Токарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Химия 000003482

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Химия

Профиль - Прикладная химия

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Александрова Анастасия Александровна25374898010КопияНа общих основаниях
2Полупанова Татьяна Сергеевна190478756 0 КопияНа общих основаниях
3Кушкова София Ивановна158437045 0 КопияНа общих основаниях
4Токарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях

05.03.06 Экология и природопользование

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Экология и природопользование (Экологическая безопасность и охрана окружающей среды) 000003483

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование

Профиль - Экологическая безопасность и охрана окружающей среды (программа прикладного бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Никитина Екатерина Александровна230609476 0 КопияНа общих основаниях
2Александрова Инесса Александровна22973767010КопияНа общих основаниях
3Черных Валерия Васильевна22373786210КопияНа общих основаниях
4Хайбрахманова Рамиля Рафиловна221737870 0 КопияНа общих основаниях
5Естехин Алексей Игоревич22164856210КопияНа общих основаниях
6Ашихмина Вера Григорьевна216618570 0 КопияНа общих основаниях
7Крапивина Ольга Андреевна206449468 0 КопияНа общих основаниях
8Закирова Камиля Ильшатовна20061676210КопияНа общих основаниях
9Желонкина Ольга Юрьевна197606968 0 КопияНа общих основаниях
10Бушкова Екатерина Константиновна196527074 0 КопияНа общих основаниях
11Егошина Евгения Алексеевна192697350 0 КопияНа общих основаниях
12Мишина Татьяна Алексеевна1906071563КопияНа общих основаниях
13Романова Екатерина Николаевна190567856 0 КопияНа общих основаниях
14Колчин Андрей Дмитриевич190527662 0 КопияНа общих основаниях
15Иванов Илья Владимирович1875062723КопияНа общих основаниях
16Горинова Дарья Сергеевна186647250 0 КопияНа общих основаниях
17Купсольцева Наталия Сергеевна1856578393КопияНа общих основаниях
18Слепнева Екатерина Алексеевна185538250 0 КопияНа общих основаниях
19Камаева Дарья Александровна181608239 0 КопияНа общих основаниях
20Волкова Алена Павловна1814676563КопияНа общих основаниях
21Грачева Екатерина Алексеевна179448550 0 КопияНа общих основаниях
22Куклина Лиана Альбертовна17847764510КопияНа общих основаниях
23Томилов Александр Владимирович175467356 0 КопияНа общих основаниях
24Хлыбов Дмитрий Сергеевич171526950 0 КопияНа общих основаниях
25Яндыганова Регина Александровна158516245 0 КопияНа общих основаниях
26Гукалова Инна Андреевна146476039 0 КопияНа общих основаниях
27Ильмошкина Алёна Александровна796910КопияНа общих основаниях
28Жукова Анна Максимовна 0 0 КопияНа общих основаниях
29Иванова Ольга Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях
30Комин Александр Олегович 0 0 КопияНа общих основаниях
31Максимова Елизавета Юрьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
32Селюнина Дарья Васильевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Экология и природопользование (Экологическая безопасность и охрана окружающей среды) 000003485

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование

Профиль - Экологическая безопасность и охрана окружающей среды (программа прикладного бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловБиологияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Максимова Елизавета Юрьевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Специалист

33.05.01 Фармация

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фармация (Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств) (особое право) 000003478

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Фармация

Профиль - Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкБиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Лукичева Галина Борисовна151657610КопияОсобое право
2Шатунова Анна Валерьевна 0 0 КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фармация (Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств) 000003477

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Фармация

Профиль - Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкБиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ласточкина Елена Эриковна28797948610КопияНа общих основаниях
2Смирнова Евгения Вячеславовна28494918910КопияНа общих основаниях
3Таныгина Ангелина Владимировна2599480823КопияНа общих основаниях
4Никифорова Екатерина Сергеевна2589582783КопияНа общих основаниях
5Ямбаршева Ирина Витальевна255848586 0 КопияНа общих основаниях
6Петрова Кристина Анатольевна2508782783КопияНа общих основаниях
7Муратова София Сергеевна250798784 0 КопияНа общих основаниях
8Замкова Дарья Андреевна24995766810КопияНа общих основаниях
9Габдрафикова Алиса Ильсуровна24873897610КопияНа общих основаниях
10Петрова Анастасия Александровна24868967410КопияНа общих основаниях
11Виноградова Виктория Ивановна24782787710КопияНа общих основаниях
12Кладовикова Ольга Владимировна246828777 0 КопияНа общих основаниях
13Чугунова Анастасия Александровна245799472 0 КопияНа общих основаниях
14Ленская Валентина Вячеславовна242808577 0 КопияНа общих основаниях
15Феоктистова Юлия Константиновна24185856110КопияНа общих основаниях
16Кузнецова Наталия Михайловна241799666 0 КопияНа общих основаниях
17Козицына Юлия Игоревна240878568 0 КопияНа общих основаниях
18Дёмина Елена Александровна239798773 0 КопияНа общих основаниях
19Капитончева Ксения Николаевна23970916810КопияНа общих основаниях
20Шакирзянова Минзиля Рамилевна23785855710КопияНа общих основаниях
21Малышкина Юлия Сергеевна23777896110КопияНа общих основаниях
22Вашкинцева Кристина Эдуардовна23573827010КопияНа общих основаниях
23Иванова Людмила Сергеевна234788076 0 КопияНа общих основаниях
24Кутузова Наталия Николаевна232926476 0 КопияНа общих основаниях
25Яковлев Алексей Александрович232857077 0 КопияНа общих основаниях
26Кузнецова Екатерина Валерьевна23283805910КопияНа общих основаниях
27Бектемирова Айгуль Аскаровна23270827010КопияНа общих основаниях
28Морозова Александра Александровна23177806410КопияНа общих основаниях
29Элембаева Полина Сергеевна230719663 0 КопияНа общих основаниях
30Шайхисламова Гульназ Радиковна22977766610КопияНа общих основаниях
31Давлеков Антон Александрович22961857310КопияНа общих основаниях
32Николаева Наталья Николаевна22954917410КопияНа общих основаниях
33Ефименко Юлия Викторовна22867826910КопияНа общих основаниях
34Новоселова Аделина Эдуардовна22778825710КопияНа общих основаниях
35Краснова Ангелина Игоревна227739163 0 КопияНа общих основаниях
36Ванюкова Александра Давыдовна22768945510КопияНа общих основаниях
37Высокова Ярослава Олеговна226659863 0 КопияНа общих основаниях
38Груздева Елизавета Павловна225778761 0 КопияНа общих основаниях
39Кислицина Мария Сергеевна22576825710КопияНа общих основаниях
40Кузнецов Александр Викторович22574717010КопияНа общих основаниях
41Кашаев Никита Романович22467876010КопияНа общих основаниях
42Гайсина Гульшат Илхамовна223777670 0 КопияНа общих основаниях
43Куклина Анна Вячеславовна223747376 0 КопияНа общих основаниях
44Фатихов Азат Алмазович22356857210КопияНа общих основаниях
45Тимофеева Ольга Алексанровна22354857410КопияНа общих основаниях
46Сунгатуллина Диана Айдаровна22272806010КопияНа общих основаниях
47Краева Екатерина Николаевна22254857310КопияНа общих основаниях
48Косыева Ирина Викторовна221778064 0 КопияНа общих основаниях
49Малышева Дарья Денисовна221748760 0 КопияНа общих основаниях
50Батрова Снежана Вячеславовна22170786310КопияНа общих основаниях
51Рахмаева Светлана Олеговна221679460 0 КопияНа общих основаниях
52Лукашонок Татьяна Игоревна2207682593КопияНа общих основаниях
53Базайкина Софья Олеговна219559173 0 КопияНа общих основаниях
54Соловьева Ангелина Юрьевна218689159 0 КопияНа общих основаниях
55Федорова Виктория Вячеславовна218658073 0 КопияНа общих основаниях
56Галимова Диляра Ильдусовна21860856310КопияНа общих основаниях
57Александрова Екатерина Сергеевна21771706610КопияНа общих основаниях
58Гааб Мария Александровна2167473663КопияНа общих основаниях
59Кальметов Даниил Сергеевич21652856910КопияНа общих основаниях
60Сандакова Ксения Игоревна2146078733КопияНа общих основаниях
61Кульментьева Ирина Дмитриевна212648266 0 КопияНа общих основаниях
62Конакова Юлия Сергеевна21262875310КопияНа общих основаниях
63Супрунова Наталья Юрьевна211687865 0 КопияНа общих основаниях
64Сидорова Алена Алексеевна21159855710КопияНа общих основаниях
65Залилова Адиля Ильфатовна21148876610КопияНа общих основаниях
66Иванова Екатерина Сергеевна21062875110КопияНа общих основаниях
67Елохина Валерия Дмитриевна209717860 0 КопияНа общих основаниях
68Гордеева Дарья Викторовна208608563 0 КопияНа общих основаниях
69Хайруллина Айгуль Айдаровна20672695510КопияНа общих основаниях
70Елькина Полина Гендриковна206608066 0 КопияНа общих основаниях
71Филатова Анастасия Михайловна20660726410КопияНа общих основаниях
72Отина Анастасия Валерьевна206509165 0 КопияНа общих основаниях
73Иванова Кристина Станиславовна20550945110КопияНа общих основаниях
74Коробейникова Анна Константиновна204588264 0 КопияНа общих основаниях
75Алексеева Мария Евгеньевна202627169 0 КопияНа общих основаниях
76Романова Екатерина Николаевна200667856 0 КопияНа общих основаниях
77Степанов Егор Вячеславович200648056 0 КопияНа общих основаниях
78Хабибуллина Ильзира Ильшатовна20060735710КопияНа общих основаниях
79Рыбакова Дина Евгеньевна199687061 0 КопияНа общих основаниях
80Капустина Анастасия Сергеевна199568261 0 КопияНа общих основаниях
81Мамаева Татьяна Романовна19953716510КопияНа общих основаниях
82Хайбуллин Булат Азатович198707256 0 КопияНа общих основаниях
83Сысуева Анна Александровна19866764610КопияНа общих основаниях
84Иванова Кристина Алексеевна19860695910КопияНа общих основаниях
85Рассанова Софья Владимировна1985971635КопияНа общих основаниях
86Манаева Виктория Петровна196648052 0 КопияНа общих основаниях
87Блатцева Ксения Дмитриевна196617659 0 КопияНа общих основаниях
88Гиззатова Адиля Рамилевна19656805010КопияНа общих основаниях
89Леонтьева Ксения Александровна195628251 0 КопияНа общих основаниях
90Макаева Мария Сергеевна19550785710КопияНа общих основаниях
91Замятин Михаил Сергеевич195498066 0 КопияНа общих основаниях
92Филиппова Екатерина Эвриковна19444786210КопияНа общих основаниях
93Иванова Татьяна Валерияновна193606469 0 КопияНа общих основаниях
94Адюкина Полина Ивановна193547861 0 КопияНа общих основаниях
95Баландаева Татьяна Владимировна192537366 0 КопияНа общих основаниях
96Царегородцева Диана Владимировна191418070 0 КопияНа общих основаниях
97Чернышова Анастасия Алексеевна190656956 0 КопияНа общих основаниях
98Козлова Ангелина Сергеевна189667350 0 КопияНа общих основаниях
99Нигматова Алсу Динаровна189666657 0 КопияНа общих основаниях
100Исмаилова Аида Амантаевна189587160 0 КопияНа общих основаниях
101Исламова Ильзира Маратовна189567360 0 КопияНа общих основаниях
102Градобоева Татьяна Евгеньевна188707246 0 КопияНа общих основаниях
103Лесовщикова Анна Владимировна188587852 0 КопияНа общих основаниях
104Захарова Ангелина Алексеевна18853725310КопияНа общих основаниях
105Рыбакова Алсу Александровна187596563 0 КопияНа общих основаниях
106Кукарева Любовь Михайловна18744854810КопияНа общих основаниях
107Горшкова Полина Алексеевна186568743 0 КопияНа общих основаниях
108Духанова Дина Дмитриевна184627646 0 КопияНа общих основаниях
109Мусанова Елена Геннадьевна18442805210КопияНа общих основаниях
110Галимьянова Анна Андреевна183627051 0 КопияНа общих основаниях
111Артизанов Валерий Владимирович182626555 0 КопияНа общих основаниях
112Игнатьева Арина Сергеевна18255694810КопияНа общих основаниях
113Димитриева Татьяна Сергеевна181616753 0 КопияНа общих основаниях
114Попова Ксения Николаевна1804967613ОригиналНа общих основаниях
115Трофимова Снежана Александровна18048695310КопияНа общих основаниях
116Шакуров Ильнур Айратович17947675510КопияНа общих основаниях
117Смирнов Евдоким Петрович179447065 0 КопияНа общих основаниях
118Аль-Бости Юнис Абдул Раззакович178556459 0 КопияНа общих основаниях
119Ефремова Анна Сергеевна178507850 0 КопияНа общих основаниях
120Иванова Виктория Владиславовна178488248 0 КопияНа общих основаниях
121Олейник Полина Владимировна178478051 0 КопияНа общих основаниях
122Делянова Елена Сергеевна1775573463КопияНа общих основаниях
123Терехова Виктория Владиславовна176438251 0 КопияНа общих основаниях
124Зиганшина Анелия Фанилевна175606451 0 КопияНа общих основаниях
125Сартова Анастасия Эдуардовна175556753 0 КопияНа общих основаниях
126Радько Анна Александровна1755372473КопияНа общих основаниях
127Башмакова Виктория Александровна175487057 0 КопияНа общих основаниях
128Лебедева Екатерина Андреевна174447852 0 КопияНа общих основаниях
129Карпенко Елена Игоревна173448742 0 КопияНа общих основаниях
130Кузьмина Анастасия Николаевна172546256 0 КопияНа общих основаниях
131Беляева Ольга Николаевна17152654410КопияНа общих основаниях
132Валеева Алина Радиевна171507843 0 КопияНа общих основаниях
133Лукьянова Екатерина Игоревна1714769523КопияНа общих основаниях
134Филина Кристина Анатольевна170497348 0 КопияНа общих основаниях
135Осипова Ирина Сергеевна169527344 0 КопияНа общих основаниях
136Асанова Алина Алексеевна169477250 0 КопияНа общих основаниях
137Крылова Агния Анатольевна167565952 0 КопияНа общих основаниях
138Славнова Кристина Леонидовна16636675310КопияНа общих основаниях
139Храмова Яна Евгеньевна164437348 0 КопияНа общих основаниях
140Тарасова Екатерина Алексеевна161437147 0 КопияНа общих основаниях
141Андреев Иван Александрович160476548 0 КопияНа общих основаниях
142Уманцева Ольга Васильевна16036664810КопияНа общих основаниях
143Шургина Дарья Николаевна1584369433КопияНа общих основаниях
144Бочкарева Елена Алексеевна155486542 0 КопияНа общих основаниях
145Григорьева Лариса Викторовна155466940 0 КопияНа общих основаниях
146Сидоркина Дарья Александровна152525743 0 КопияНа общих основаниях
147Михеева Софья Павловна152426743 0 КопияНа общих основаниях
148Лукичева Галина Борисовна151657610КопияНа общих основаниях
149Мустаева Карина Александровна149416147 0 КопияНа общих основаниях
150Гимадиев Руслан Рамилевич143425348 0 КопияНа общих основаниях
151Фатхуллина Диана Витальевна128675110КопияНа общих основаниях
152Николашкина Алена Ивановна7373 0 КопияНа общих основаниях
153Алексеева Мария Алексеевна6969 0 КопияНа общих основаниях
154Шарафутдинова Галия Фаркатовна5959 0 КопияНа общих основаниях
155Бабина Татьяна Вячеславовна1010КопияНа общих основаниях
156Бобыкина Анна Владимировна1010КопияНа общих основаниях
157Ильмянкина Мария Леонидовна1010КопияНа общих основаниях
158Таныгина Яна Андреевна1010КопияНа общих основаниях
159Кочетова Яна Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
160Макарова Анастасия Викторовна 0 0 КопияНа общих основаниях
161Миковорова Мария Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
162Михайлова Алёна Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
163Пономарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
164Рудометов Егор Павлович 0 0 КопияНа общих основаниях
165Сафина Лилия Фирдусовна 0 0 КопияНа общих основаниях
166Тойшева Дарья Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
167Чепайкина Ольга Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
168Шатунова Анна Валерьевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фармация (Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств) 000003479

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Фармация

Профиль - Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкБиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ямбаршева Ирина Витальевна255848586 0 КопияНа общих основаниях
2Габдрафикова Алиса Ильсуровна24873897610КопияНа общих основаниях
3Дёмина Елена Александровна239798773 0 КопияНа общих основаниях
4Кутузова Наталия Николаевна232926476 0 КопияНа общих основаниях
5Груздева Елизавета Павловна225778761 0 КопияНа общих основаниях
6Гайсина Гульшат Илхамовна223777670 0 КопияНа общих основаниях
7Куклина Анна Вячеславовна223747376 0 КопияНа общих основаниях
8Рахмаева Светлана Олеговна221679460 0 КопияНа общих основаниях
9Капустина Анастасия Сергеевна199568261 0 КопияНа общих основаниях
10Гиззатова Адиля Рамилевна19656805010КопияНа общих основаниях
11Чернышова Анастасия Алексеевна190656956 0 КопияНа общих основаниях
12Рыбакова Алсу Александровна187596563 0 КопияНа общих основаниях
13Духанова Дина Дмитриевна184627646 0 КопияНа общих основаниях
14Галимьянова Анна Андреевна183627051 0 КопияНа общих основаниях
15Димитриева Татьяна Сергеевна181616753 0 КопияНа общих основаниях
16Трофимова Снежана Александровна18048695310КопияНа общих основаниях
17Шакуров Ильнур Айратович17947675510КопияНа общих основаниях
18Аль-Бости Юнис Абдул Раззакович178556459 0 КопияНа общих основаниях
19Делянова Елена Сергеевна1775573463КопияНа общих основаниях
20Хлифи Амир176576455 0 ОригиналНа общих основаниях
21Радько Анна Александровна1755372473КопияНа общих основаниях
22Карпенко Елена Игоревна173448742 0 КопияНа общих основаниях
23Валеева Алина Радиевна171507843 0 КопияНа общих основаниях
24Филина Кристина Анатольевна170497348 0 КопияНа общих основаниях
25Асанова Алина Алексеевна169477250 0 КопияНа общих основаниях
26Абдихамитов Акмал Абдималикович166595156 0 ОригиналНа общих основаниях
27Храмова Яна Евгеньевна164437348 0 КопияНа общих основаниях
28Алияров Азимджон Равшанович15546594010КопияНа общих основаниях
29Зайцев Данил Владимирович154486442 0 КопияНа общих основаниях
30Михеева Софья Павловна152426743 0 КопияНа общих основаниях
31Али Амр Махмуд Ахмед151505150 0 ОригиналНа общих основаниях
32Эльмеметова Анна Сергеевна149535442 0 КопияНа общих основаниях
33Коновалов Борис Семенович144416043 0 КопияНа общих основаниях
34Гимадиев Руслан Рамилевич143425348 0 КопияНа общих основаниях
35Вахбалла Сабри Фахим Шаххат141405150 0 ОригиналНа общих основаниях
36Ресулова Лолахан Закыровна120404040 0 ОригиналНа общих основаниях
37Довлетова Сахыдженнет Башимовна 0 0 КопияНа общих основаниях
38Иванова Марина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
39Кочетова Яна Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
40Макарова Анастасия Викторовна 0 0 КопияНа общих основаниях
41Пономарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фундаментальная и прикладная химия (особое право) 000003475

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Фундаментальная и прикладная химия

Профиль - Общий профиль

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Иванова Светлана Родионовна164506945 0 КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фундаментальная и прикладная химия 000003474

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Фундаментальная и прикладная химия

Профиль - Общий профиль

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ласточкина Елена Эриковна28197948010КопияНа общих основаниях
2Бойкова Татьяна Валерьевна248858776 0 КопияНа общих основаниях
3Волкова Есения Валерьевна241979450 0 КопияНа общих основаниях
4Бойкова Екатерина Юрьевна240976974 0 КопияНа общих основаниях
5Кладовикова Ольга Владимировна239828770 0 КопияНа общих основаниях
6Ленская Валентина Вячеславовна239808574 0 КопияНа общих основаниях
7Карачева Ангелина Александровна23972896810КопияНа общих основаниях
8Одинцова Анастасия Владимировна238808078 0 КопияНа общих основаниях
9Полевщиков Данила Игоревич237797286 0 КопияНа общих основаниях
10Короткова Ольга Александровна23674827010КопияНа общих основаниях
11Микутова Анастасия Евгеньевна23668827610КопияНа общих основаниях
12Головешкина Юлия Александровна23576876210КопияНа общих основаниях
13Шабалин Арсентий Владимирович23184696810КопияНа общих основаниях
14Высокова Ярослава Олеговна231659868 0 КопияНа общих основаниях
15Кузнецова Екатерина Валерьевна22983805610КопияНа общих основаниях
16Юсупова Регина Азатовна22658807810КопияНа общих основаниях
17Чугунова Анастасия Александровна223799450 0 КопияНа общих основаниях
18Самайкина Анастасия Витальевна222798756 0 КопияНа общих основаниях
19Кирпичникова Виктория Николаевна222788262 0 КопияНа общих основаниях
20Вохмякова Анна Дмитриевна221718268 0 ОригиналНа общих основаниях
21Смолина Тамара Сергеевна22056827210КопияНа общих основаниях
22Галкина Виктория Романовна2197771683КопияНа общих основаниях
23Алдонов Семён Александрович2196478743КопияНа общих основаниях
24Ломоносова Виктория Алексеевна218548084 0 ОригиналНа общих основаниях
25Кукарева Любовь Михайловна21544857610КопияНа общих основаниях
26Смирнова Екатерина Андреевна21454767410КопияНа общих основаниях
27Дмитриева Анастасия Евгеньевна213538278 0 КопияНа общих основаниях
28Сидорова Алена Алексеевна21059855610КопияНа общих основаниях
29Смирнова Ксения Алексеевна208627868 0 КопияНа общих основаниях
30Желонкин Андрей Евгеньевич2076169743КопияНа общих основаниях
31Рыбакова Дина Евгеньевна206687068 0 КопияНа общих основаниях
32Замарацкая Юлия Алексеевна20661736210КопияНа общих основаниях
33Яковлев Алексей Александрович205857050 0 КопияНа общих основаниях
34Елохина Валерия Дмитриевна205717856 0 КопияНа общих основаниях
35Старыгина Дарья Андреевна19972724510КопияНа общих основаниях
36Секретова Светлана Васильевна199606970 0 КопияНа общих основаниях
37Хайруллина Айгуль Айдаровна19672694510КопияНа общих основаниях
38Коковихина Анна Алексеевна195428568 0 КопияНа общих основаниях
39Нигматова Алсу Динаровна194666662 0 КопияНа общих основаниях
40Фокин Андрей Сергеевич1946267623КопияНа общих основаниях
41Полупанова Татьяна Сергеевна190478756 0 КопияНа общих основаниях
42Кудин Денис Владимирович189667350 0 КопияНа общих основаниях
43Градобоева Татьяна Евгеньевна187707245 0 КопияНа общих основаниях
44Прокопьева Ирина Олеговна186498750 0 КопияНа общих основаниях
45Колчин Андрей Дмитриевич186487662 0 КопияНа общих основаниях
46Димитриева Татьяна Сергеевна184616756 0 КопияНа общих основаниях
47Александрова Олеся Сергеевна184587650 0 КопияНа общих основаниях
48Михайлов Дмитрий Алексеевич183617250 0 КопияНа общих основаниях
49Сорокина Татьяна Юрьевна183606162 0 КопияНа общих основаниях
50Брыгина Светлана Сергевна183496668 0 КопияНа общих основаниях
51Иванков Данила Михайлович177497850 0 КопияНа общих основаниях
52Нуритдинова Нафиса Радиковна1735372453КопияНа общих основаниях
53Долгушева Екатерина Андреевна169417850 0 КопияНа общих основаниях
54Иванова Светлана Родионовна164506945 0 КопияНа общих основаниях
55Эльмеметова Анна Сергеевна163535456 0 КопияНа общих основаниях
56Киселев Евгений Владимирович162438039 0 КопияНа общих основаниях
57Баринов Михаил Иванович158476645 0 КопияНа общих основаниях
58Акбулатова Гульгина Райетовна158466250 0 КопияНа общих основаниях
59Кушкова София Ивановна158437045 0 КопияНа общих основаниях
60Иванов Семен Сергеевич152495350 0 КопияНа общих основаниях
61Токарева Анастасия Алексеевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Фундаментальная и прикладная химия 000003476

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Фундаментальная и прикладная химия

Профиль - Общий профиль

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Одинцова Анастасия Владимировна238808078 0 КопияНа общих основаниях
2Нигматова Алсу Динаровна194666662 0 КопияНа общих основаниях
3Димитриева Татьяна Сергеевна184616756 0 КопияНа общих основаниях
4Кушкова София Ивановна158437045 0 КопияНа общих основаниях

Магистр

06.04.01 Биология

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Биология (Биохимия и молекулярная биология) (магистратура) 000003654

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Биохимия и молекулярная биология

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 06.04.01 БиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Александрова Жанна Александровна9595 0 ОригиналНа общих основаниях
2Немудрова Юлия Сергеевна8181 0 ОригиналНа общих основаниях
3Иванов Андрей Николаевич7474 0 ОригиналНа общих основаниях
4Романова Екатерина Олеговна7272 0 ОригиналНа общих основаниях
5Попова Оксана Владимировна7171 0 ОригиналНа общих основаниях
6Перова Анастасия Николаевна6767 0 ОригиналНа общих основаниях
7Лебедева Анна Николаевна5353 0 ОригиналНа общих основаниях
8Чугунова Елизавета Алексеевна5353 0 ОригиналНа общих основаниях
9Николаева Анна Евгеньевна4949 0 ОригиналНа общих основаниях
10Трофимюк Анастасия Леонтьевна4444 0 КопияНа общих основаниях
11Мамонтов Иван Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
12Мохнаткина Екатерина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
13Новоселова Надежда Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
14Федоров Алексей Сергеевич 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Биология (Биохимия и молекулярная биология) (магистратура) 000003655

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Биология

Профиль - Биохимия и молекулярная биология

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 06.04.01 БиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Аколи Йвансе Анна Причла Светлана 0 0 КопияНа общих основаниях

04.04.01 Химия

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Химия (Фармацевтическая химия) (магистратура) 000003650

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Химия

Профиль - Фармацевтическая химия

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 04.04.01 ХимияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Овсянников Виктор Игоревич9090 0 ОригиналНа общих основаниях
2Самойлова Наталья Вячеславовна7575 0 ОригиналНа общих основаниях
3Петухов Артём Олегович7070 0 ОригиналНа общих основаниях
4Скляренко Ефросиния Александровна7070 0 ОригиналНа общих основаниях
5Александрова Екатерина Игоревна6565 0 ОригиналНа общих основаниях
6Комарова Мария Сергеевна6060 0 ОригиналНа общих основаниях
7Бойкив Оксана Михайловна4545 0 ОригиналНа общих основаниях
8Попова Оксана Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях

05.04.06 Экология и природопользование

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Экология и природопользование (Общая экология) (магистратура) 000003652

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование

Профиль - Общая экология

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 05.04.06 Экология и природопользованиеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Камалтдинов Ильнур Мухаматгалиевич9292 0 ОригиналНа общих основаниях
2Петров Сергей Александрович8686 0 ОригиналНа общих основаниях
3Федоров Алексей Сергеевич8484 0 ОригиналНа общих основаниях
4Зыкова Ольга Николаевна8282 0 ОригиналНа общих основаниях
5Рыбакова Христина Сергеевна7979 0 ОригиналНа общих основаниях
6Мухаметгалиева Лилия Мансуровна7878 0 ОригиналНа общих основаниях
7Ложкин Дмитрий Сергеевич7676 0 ОригиналНа общих основаниях
8Куршакова Христина Валерьевна7575 0 ОригиналНа общих основаниях
9Решетов Константин Иванович7575 0 ОригиналНа общих основаниях
10Макарова Анна Алексеевна7272 0 ОригиналНа общих основаниях
11Зыкова Диана Александровна7070 0 КопияНа общих основаниях
12Горохов Дмитрий Сергеевич6060 0 КопияНа общих основаниях
13Иванов Алексей Олегович5252 0 КопияНа общих основаниях
14Бутенина Екатерина Константиновна 0 0 КопияНа общих основаниях
15Кислицына Анна Дмитриевна 0 0 КопияНа общих основаниях
16Мамонтов Иван Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Экология и природопользование (Общая экология) (магистратура) 000003653

Подразделение - Институт естественных наук и фармации

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование

Профиль - Общая экология

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 05.04.06 Экология и природопользованиеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Аколи Йвансе Анна Причла Светлана 0 0 КопияНа общих основаниях

Аспирантура

06.06.01 Биологические науки

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Белослудцев Максим Николаевич10ОтличноОтлично 0 КопияНа общих основаниях
2Дрангой Артур Валерьевич9ОтличноХорошо 0 КопияНа общих основаниях

Историко-филологический факультет

Бакалавр

42.03.02 Журналистика

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Журналистика (Традиционные и новые медиа) (особое право) 000003576

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Журналистика

Профиль - Традиционные и новые медиа

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловЛитератураРусский языкТворческий экзамен 42.03.02 Журналистика Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Вяльшин Ярослав Михайлович933459 0 КопияОсобое право
2Трифонова Анна Васильевна 0 0 ОригиналОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Журналистика (Традиционные и новые медиа) 000003575

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Журналистика

Профиль - Традиционные и новые медиа

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловЛитератураРусский языкТворческий экзамен 42.03.02 Журналистика Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Габдурахманова Эльвина Фанисовна188849410КопияНа общих основаниях
2Ермакова Мария Ивановна174739110КопияНа общих основаниях
3Прокопьева Татьяна Алексеевна172689410КопияНа общих основаниях
4Ячанова Екатерина Алексеевна172689410КопияНа общих основаниях
5Демакова Юлия Михайловна171728910КопияНа общих основаниях
6Максимова Яна Анатольевна169778210КопияНа общих основаниях
7Дёмина Анастасия Валерьевна168698910КопияНа общих основаниях
8Крылова Вера Николаевна1647391 0 КопияНа общих основаниях
9Зыкина Екатерина Вячеславовна16384763КопияНа общих основаниях
10Абурова Елизавета Алексеевна16277823КопияНа общих основаниях
11Кушакова Валентина Анатольевна162658710КопияНа общих основаниях
12Дементьева Яна Андреевна1596891 0 КопияНа общих основаниях
13Мирошкина Ксения Геннадьевна1547282 0 КопияНа общих основаниях
14Власова Евгения Борисовна154578710КопияНа общих основаниях
15Федяева Полина Сергеевна153529110КопияНа общих основаниях
16Корнилова Юлия Денисовна1528072 0 КопияНа общих основаниях
17Карягина Анастасия Александровна15163853КопияНа общих основаниях
18Казанцева Юлия Сергеевна15071763КопияНа общих основаниях
19Яровикова Анастасия Сергеевна1506882 0 КопияНа общих основаниях
20Ожиганова Ксения Андреевна1496980 0 КопияНа общих основаниях
21Юшкенайте Полина Владимировна149578210КопияНа общих основаниях
22Хисматуллина Ильзия Мунировна147488910КопияНа общих основаниях
23Мочалова София Сергеевна1466185 0 КопияНа общих основаниях
24Канова Софья Ильинична1456580 0 КопияНа общих основаниях
25Назарова Анна Максимовна1427171 0 КопияНа общих основаниях
26Окунева Анна Владимировна1396376 0 КопияНа общих основаниях
27Хобер Веста Павловна1396178 0 КопияНа общих основаниях
28Павлова Татьяна Александровна1376473 0 КопияНа общих основаниях
29Жукова Елизавета Юрьевна1356570 0 КопияНа общих основаниях
30Евсеева Валентина Гериковна1356372 0 КопияНа общих основаниях
31Дорогова Мария Сергеевна13563693КопияНа общих основаниях
32Шургина Ульяна Дмитриевна1356273 0 КопияНа общих основаниях
33Коновалова Екатерина Сергеевна1355976 0 КопияНа общих основаниях
34Таныгина Наталья Алексеевна133616210КопияНа общих основаниях
35Михайлова Инесса Эриковна13354763КопияНа общих основаниях
36Крутько Анна Михайловна1295772 0 КопияНа общих основаниях
37Ружина Ксения Алексеевна1277057 0 КопияНа общих основаниях
38Шеина София Владимировна1265076 0 КопияНа общих основаниях
39Кольцова Карина Владимировна1205169 0 КопияНа общих основаниях
40Рыбакова Ксения Анатольевна11945713КопияНа общих основаниях
41Зязева Вероника Алексеевна1144272 0 КопияНа общих основаниях
42Лысков Никита Сергеевич1115655 0 КопияНа общих основаниях
43Халтурина Вероника Николаевна1014160 0 КопияНа общих основаниях
44Лопарёва Анна Сергеевна1004951 0 КопияНа общих основаниях
45Савельева Ксения Алексеевна1004555 0 КопияНа общих основаниях
46Малышева Екатерина Андреевна983761 0 КопияНа общих основаниях
47Минилбаева Диана Леонидовна1010КопияНа общих основаниях
48Гончарова Дарья Владимировна1010КопияНа общих основаниях
49Старостина Марина Алексеевна1010КопияНа общих основаниях
50Федорова Александра Александровна1010КопияНа общих основаниях
51Городилова Ульяна Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях
52Желонкина Виктория Валерьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
53Мамаева Екатерина Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
54Новоселов Всеволод Владиславович 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Журналистика (Традиционные и новые медиа) 000003577

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Журналистика

Профиль - Традиционные и новые медиа

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловЛитератураРусский языкТворческий экзамен 42.03.02 Журналистика Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Абурова Елизавета Алексеевна16277823КопияНа общих основаниях
2Сабирьянова Алсу Ринатовна1555996 0 КопияНа общих основаниях
3Казанцева Юлия Сергеевна15071763КопияНа общих основаниях
4Канова Софья Ильинична1456580 0 КопияНа общих основаниях
5Лачина Светлана Викторовна1396673 0 КопияНа общих основаниях
6Хобер Веста Павловна1396178 0 КопияНа общих основаниях
7Жукова Елизавета Юрьевна1356570 0 КопияНа общих основаниях
8Дорогова Мария Сергеевна13563693КопияНа общих основаниях
9Крутько Анна Михайловна1295772 0 КопияНа общих основаниях
10Шеина София Владимировна1265076 0 КопияНа общих основаниях
11Широченко Егор Олегович1165561 0 ОригиналНа общих основаниях
12Лысков Никита Сергеевич1115655 0 КопияНа общих основаниях
13Халтурина Вероника Николаевна1014160 0 КопияНа общих основаниях
14Федорова Александра Александровна1010КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Журналистика (Традиционные и новые медиа) 000003759

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Целевой прием

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Журналистика

Профиль - Традиционные и новые медиа

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловЛитератураРусский языкТворческий экзамен 42.03.02 Журналистика Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Сабирьянова Алсу Ринатовна1555996 0 КопияНа общих основаниях
2Петухова Екатерина Игоревна1074067 0 КопияНа общих основаниях

46.03.01 История

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, всеобщая история) (особое право) 000003586

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, всеобщая история (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловИстория Русский языкОбществознаниеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Иванов Артем Алексеевич2408180745КопияНа общих основаниях
2Клейменова Анастасия Анатольевна1010КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, всеобщая история) 000003585

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, всеобщая история (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловИстория Русский языкОбществознаниеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Петухова Аделина Алексеевна27792809510КопияНа общих основаниях
2Петрова Алина Александровна26794719210КопияНа общих основаниях
3Андреева Елена Рудольфовна260819188 0 КопияНа общих основаниях
4Рыбакова Лиана Евгеньевна259908584 0 КопияНа общих основаниях
5Экнодосьян Екатерина Арсеновна25871918610КопияНа общих основаниях
6Нечаева Дарья Евгеньевна256888979 0 КопияНа общих основаниях
7Бусыгина Александра Петровна255818985 0 КопияНа общих основаниях
8Мухаметзянова Лейсан Рустемовна25481828110КопияНа общих основаниях
9Богомолова Татьяна Григорьевна252779481 0 КопияНа общих основаниях
10Ванюшкова Элина Валерьевна247859171 0 КопияНа общих основаниях
11Шихалеев Иван Михайлович246988563 0 КопияНа общих основаниях
12Кротова Дарья Дмитриевна244838972 0 КопияНа общих основаниях
13Гаврилова Элина Андреевна24377876910КопияНа общих основаниях
14Свечников Алексей Сергеевич242838970 0 КопияНа общих основаниях
15Шишокина Екатерина Николаевна2428182763КопияНа общих основаниях
16Капустина Кристина Николаевна24269788510КопияНа общих основаниях
17Скнаренко Александра Игоревна241858571 0 КопияНа общих основаниях
18Костромина Арина Александровна233728279 0 КопияНа общих основаниях
19Абакунин Глеб Владимирович230659174 0 КопияНа общих основаниях
20Тарасенко Диана Игоревна229797179 0 КопияНа общих основаниях
21Гурьянова Диана Андреевна229618583 0 КопияНа общих основаниях
22Таныгина Олеся Владимировна228727878 0 КопияНа общих основаниях
23Семенов Кирилл Алексеевич228698079 0 КопияНа общих основаниях
24Дец Вячеслав Сергеевич2279273593КопияНа общих основаниях
25Рыбакова Дарьяна Александровна22770856210КопияНа общих основаниях
26Кошкина Екатерина Андреевна225678969 0 КопияНа общих основаниях
27Дмитриева Ольга Викторовна224777176 0 КопияНа общих основаниях
28Петрякова Анастасия Владимировна2196885633КопияНа общих основаниях
29Макарова Ксения Яковлевна21868766410КопияНа общих основаниях
30Суворова Елизавета Александровна217638272 0 КопияНа общих основаниях
31Колотова Александра Сергеевна21664736910КопияНа общих основаниях
32Протасов Алексей Сергеевич213698262 0 КопияНа общих основаниях
33Цетва Александр Олегович213698064 0 КопияНа общих основаниях
34Денисова Ольга Вениаминовна213687867 0 КопияНа общих основаниях
35Сарилов Андрей Михайлович21268666810КопияНа общих основаниях
36Симолкина Мария Александровна212677669 0 КопияНа общих основаниях
37Яковлева Александра Владимировна211617179 0 КопияНа общих основаниях
38Морозова Алина Юрьевна210707664 0 КопияНа общих основаниях
39Палагина Дарья Александровна210628266 0 КопияНа общих основаниях
40Голубинская Алиса Евгеньевна209697664 0 КопияНа общих основаниях
41Беляева Инна Ивановна209677666 0 КопияНа общих основаниях
42Чумакова Софья Александровна208658063 0 КопияНа общих основаниях
43Архипова Ксения Александровна207617868 0 КопияНа общих основаниях
44Леханов Павел Олегович205628162 0 КопияНа общих основаниях
45Ортина Мария Сергеевна204577671 0 КопияНа общих основаниях
46Воронов Всеволод Вячеславович203686768 0 КопияНа общих основаниях
47Романова Елена Николаевна203606974 0 КопияНа общих основаниях
48Винокуров Максим Владимирович199706762 0 КопияНа общих основаниях
49Зайцев Даниил Дмитриевич198816453 0 КопияНа общих основаниях
50Федяева Екатерина Владимировна1975678603КопияНа общих основаниях
51Татулян Дмитрий Ншанович195657654 0 КопияНа общих основаниях
52Малышева Елизавета Леонидовна193577363 0 КопияНа общих основаниях
53Богданов Георгий Андреевич192706656 0 КопияНа общих основаниях
54Рымарь Иван Александрович191606962 0 КопияНа общих основаниях
55Царегородцева Юлия Сергеевна191587063 0 КопияНа общих основаниях
56Сабитова Алсу Альфредовна191576470 0 КопияНа общих основаниях
57Орзаева Наталия Руслановна1915576573КопияНа общих основаниях
58Смертина Арина Игоревна1915287493КопияНа общих основаниях
59Кельдыбай Диана Сергеевна190555778 0 КопияНа общих основаниях
60Романова Лолита Владимировна190448561 0 КопияНа общих основаниях
61Ермолаева Юлианна Сергеевна1875871553КопияНа общих основаниях
62Охотникова Эмилия Васильевна187547855 0 КопияНа общих основаниях
63Кульпина Анна Сергеевна187487168 0 КопияНа общих основаниях
64Чесноков Кирилл Витальевич18452507210КопияНа общих основаниях
65Глушков Илья Константинович183656751 0 КопияНа общих основаниях
66Егоров Денис Владимирович182587252 0 КопияНа общих основаниях
67Лебедева Карина Олеговна181546661 0 КопияНа общих основаниях
68Чернов Алексей Александрович179655757 0 КопияНа общих основаниях
69Богданов Максим Валерьевич178636451 0 КопияНа общих основаниях
70Окашева Ольга Александровна178437659 0 КопияНа общих основаниях
71Соколова Анна Вячеславовна177457656 0 КопияНа общих основаниях
72Кузьмина Мария Юрьевна177438549 0 КопияНа общих основаниях
73Егошина Яна Александровна176577148 0 КопияНа общих основаниях
74Кабиров Артём Игоревич176575762 0 КопияНа общих основаниях
75Антропов Егор Евгеньевич174477354 0 КопияНа общих основаниях
76Шабалина Мария Андреевна173407657 0 КопияНа общих основаниях
77Гаврилов Максим Юрьевич172555760 0 КопияНа общих основаниях
78Стрельникова Мария Александровна170496160 0 КопияНа общих основаниях
79Чистякова Дарья Александровна170437849 0 КопияНа общих основаниях
80Медведев Владислав Александрович1695269453КопияНа общих основаниях
81Шпакова Екатерина Николаевна169456757 0 КопияНа общих основаниях
82Зорина Ева Даниловна164496154 0 КопияНа общих основаниях
83Быкова Мария Германовна1544854493КопияНа общих основаниях
84Перов Валерий Михайлович154475453 0 КопияНа общих основаниях
85Капустин Дмитрий Сергеевич151495646 0 КопияНа общих основаниях
86Тихонов Алексей Владимирович151446047 0 КопияНа общих основаниях
87Илларионова Елизавета Олеговна149436442 0 КопияНа общих основаниях
88Рыбаков Роман Евгеньевич148455746 0 КопияНа общих основаниях
89Созонова Екатерина Дмитриевна144455445 0 КопияНа общих основаниях
90Рыбакова Мария Владимировна142326248 0 КопияНа общих основаниях
91Аксёнов Захар Алексеевич140366242 0 КопияНа общих основаниях
92Иванова Ольга Алексеевна134385046 0 КопияНа общих основаниях
93Осипова Анастасия Алексеевна1010КопияНа общих основаниях
94Железцова Александра Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях
95Крюкова Екатерина Игоревна 0 0 КопияНа общих основаниях
96Липатов Данил Дмитриевич 0 0 КопияНа общих основаниях
97Нечаева Милена Юрьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
98Хафизова Александра Альбертовна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, всеобщая история) 000003587

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, всеобщая история (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловИстория Русский языкОбществознаниеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Абакунин Глеб Владимирович230659174 0 КопияНа общих основаниях
2Протасов Алексей Сергеевич213698262 0 КопияНа общих основаниях
3Яковлева Александра Владимировна211617179 0 КопияНа общих основаниях
4Татулян Дмитрий Ншанович195657654 0 КопияНа общих основаниях
5Саломатин Николай Романович192508062 0 КопияНа общих основаниях
6Глушков Илья Константинович183656751 0 КопияНа общих основаниях
7Егоров Денис Владимирович182587252 0 КопияНа общих основаниях
8Кабиров Артём Игоревич176575762 0 КопияНа общих основаниях
9Антропов Егор Евгеньевич174477354 0 КопияНа общих основаниях
10Чешуина Анна Александровна171506556 0 КопияНа общих основаниях
11Машковцева Алина Сергеевна148406246 0 КопияНа общих основаниях
12Дмитриев Дмитрий Вячеславович3939 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, всеобщая история) 000003762

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Целевой прием

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, всеобщая история (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловИстория Русский языкОбществознаниеСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Иванов Артем Алексеевич2408180745КопияНа общих основаниях

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Педагогическое образование (Образование в области истории и обществознания) (особое право) 000003583

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профиль - Образование в области истории и обществознания

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловОбществознаниеРусский языкИстория Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Китаева Карина Владимировна164536645 0 КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Педагогическое образование (Образование в области истории и обществознания) 000003582

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профиль - Образование в области истории и обществознания

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловОбществознаниеРусский языкИстория Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Петухова Аделина Алексеевна27795809210КопияНа общих основаниях
2Рахматуллина Адиля Рифатовна27299679610КопияНа общих основаниях
3Петрова Алина Александровна26792719410КопияНа общих основаниях
4Андреева Елена Рудольфовна260889181 0 КопияНа общих основаниях
5Экнодосьян Екатерина Арсеновна25886917110КопияНа общих основаниях
6Бусыгина Александра Петровна255858981 0 КопияНа общих основаниях
7Богомолова Татьяна Григорьевна252819477 0 КопияНа общих основаниях
8Ячанова Екатерина Алексеевна24869947510КопияНа общих основаниях
9Нурахметова Эвелина Ильгизовна24776788310КопияНа общих основаниях
10Просвирнина Камилла Артемовна246869664 0 КопияНа общих основаниях
11Самокаева Валерия Валерьевна24672877710КопияНа общих основаниях
12Курчук Валерия Андреевна24578857210КопияНа общих основаниях
13Кротова Дарья Дмитриевна244728983 0 КопияНа общих основаниях
14Денисова Анастасия Максимовна24376827510КопияНа общих основаниях
15Гаврилова Элина Андреевна24369877710КопияНа общих основаниях
16Свечников Алексей Сергеевич242708983 0 КопияНа общих основаниях
17Степанова Наталия Викторовна23883806510КопияНа общих основаниях
18Романова Ангелина Владиславовна23274856310КопияНа общих основаниях
19Гурьянова Диана Андреевна229838561 0 КопияНа общих основаниях
20Чиванова Анастасия Олеговна228818958 0 КопияНа общих основаниях
21Рыбакова Дарьяна Александровна22762857010КопияНа общих основаниях
22Дец Вячеслав Сергеевич2275973923КопияНа общих основаниях
23Попова Ульяна Алексеевна21976785510КопияНа общих основаниях
24Петрякова Анастасия Владимировна2196385683КопияНа общих основаниях
25Макарова Ксения Яковлевна21864766810ОригиналНа общих основаниях
26Суворова Елизавета Александровна217728263 0 КопияНа общих основаниях
27Кугергина Марина Владимировна215648962 0 КопияНа общих основаниях
28Денисова Ольга Вениаминовна213677868 0 КопияНа общих основаниях
29Симолкина Мария Александровна212697667 0 КопияНа общих основаниях
30Яковлева Александра Владимировна211797161 0 КопияНа общих основаниях
31Горожанцева Яна Алексеевна210747165 0 КопияНа общих основаниях
32Палагина Дарья Александровна210668262 0 КопияНа общих основаниях
33Адеева Анастасия Сергеевна210618267 0 КопияНа общих основаниях
34Беляева Инна Ивановна209667667 0 КопияНа общих основаниях
35Голубинская Алиса Евгеньевна209647669 0 КопияНа общих основаниях
36Чумакова Софья Александровна208638065 0 КопияНа общих основаниях
37Архипова Ксения Александровна207687861 0 КопияНа общих основаниях
38Аухадиева Алина Маратовна206707660 0 КопияНа общих основаниях
39Леханов Павел Олегович205628162 0 КопияНа общих основаниях
40Ортина Мария Сергеевна204717657 0 КопияНа общих основаниях
41Воронов Всеволод Вячеславович203686768 0 КопияНа общих основаниях
42Засыпкина Анна Алексеевна202627862 0 КопияНа общих основаниях
43Мамаева Анна Владимировна202567868 0 КопияНа общих основаниях
44Васеева Юлия Павловна1996766633КопияНа общих основаниях
45Винокуров Максим Владимирович199626770 0 КопияНа общих основаниях
46Суханова Екатерина Дмитриевна198648252 0 КопияНа общих основаниях
47Зайцев Даниил Дмитриевич198536481 0 КопияНа общих основаниях
48Федяева Екатерина Владимировна1976078563КопияНа общих основаниях
49Сандаков Никита Игоревич193607360 0 КопияНа общих основаниях
50Петрова Милена Евгеньевна193577264 0 КопияНа общих основаниях
51Хайруллина Диляра Дамировна192648048 0 КопияНа общих основаниях
52Богданов Георгий Андреевич192566670 0 КопияНа общих основаниях
53Царегородцева Юлия Сергеевна191637058 0 КопияНа общих основаниях
54Рымарь Иван Александрович191626960 0 КопияНа общих основаниях
55Кудрявцева Мария Александровна191597062 0 КопияНа общих основаниях
56Орзаева Наталия Руслановна1915776553КопияНа общих основаниях
57Смертина Арина Игоревна1914987523КопияНа общих основаниях
58Козашова Софья Андреевна190646957 0 КопияНа общих основаниях
59Романова Лолита Владимировна190618544 0 КопияНа общих основаниях
60Молчанов Александр Александрович190567361 0 КопияНа общих основаниях
61Кулахметова Анастасия Владимировна189697842 0 КопияНа общих основаниях
62Охотникова Эмилия Васильевна187557854 0 КопияНа общих основаниях
63Ермолаева Юлианна Сергеевна1875571583КопияНа общих основаниях
64Давыдова Дина Анатольевна18352655610КопияНа общих основаниях
65Глушков Илья Константинович183516765 0 КопияНа общих основаниях
66Егоров Денис Владимирович182527258 0 КопияНа общих основаниях
67Лебедева Карина Олеговна181616654 0 КопияНа общих основаниях
68Копцева Анастасия Сергеевна179667043 0 КопияНа общих основаниях
69Чернов Алексей Александрович179575765 0 КопияНа общих основаниях
70Соколова Анна Вячеславовна177567645 0 КопияНа общих основаниях
71Осипов Дмитрий Сергеевич1755573443КопияНа общих основаниях
72Антропов Егор Евгеньевич174547347 0 КопияНа общих основаниях
73Шабалина Мария Андреевна173577640 0 КопияНа общих основаниях
74Стрельникова Мария Александровна170606149 0 КопияНа общих основаниях
75Чистякова Дарья Александровна170497843 0 КопияНа общих основаниях
76Шпакова Екатерина Николаевна169576745 0 КопияНа общих основаниях
77Кожевникова Ксения Сергеевна1695666443КопияНа общих основаниях
78Баранов Алексей Павлович167556250 0 КопияНа общих основаниях
79Герасимова Мария Петровна165546942 0 КопияНа общих основаниях
80Аксеновский Денис Николаевич165536745 0 КопияНа общих основаниях
81Зворыгин Илья Викторович162535554 0 КопияНа общих основаниях
82Лаптева Юлия Александровна156525648 0 КопияНа общих основаниях
83Быкова Мария Германовна1544954483КопияНа общих основаниях
84Тихонов Алексей Владимирович151476044 0 КопияНа общих основаниях
85Капустин Дмитрий Сергеевич151465649 0 КопияНа общих основаниях
86Зайнуков Георгий Алексеевич147534945 0 КопияНа общих основаниях
87Пачгина Екатерина Андреевна147516234 0 КопияНа общих основаниях
88Созонова Екатерина Дмитриевна144455445 0 КопияНа общих основаниях
89Степанова Алина Михайловна141425544 0 КопияНа общих основаниях
90Бобылева Софья Александровна1184672 0 КопияНа общих основаниях
91Сидорова Алина Сергеевна1005347 0 КопияНа общих основаниях
92Мочаева Мария Эриковна6565 0 КопияНа общих основаниях
93Османова Татьяна Вячеславовна1010КопияНа общих основаниях
94Ахмедшина Гульназ Ильгизовна 0 0 КопияНа общих основаниях
95Краснова Валерия Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях
96Некрасова Дарья Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
97Нечаева Милена Юрьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
98Томурова Юлия Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Педагогическое образование (Образование в области истории и обществознания) 000003584

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профиль - Образование в области истории и обществознания

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловОбществознаниеРусский языкИстория Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Яковлева Александра Владимировна211797161 0 КопияНа общих основаниях
2Татулян Дмитрий Ншанович195547665 0 КопияНа общих основаниях
3Егоров Денис Владимирович182527258 0 КопияНа общих основаниях
4Чешуина Анна Александровна171566550 0 КопияНа общих основаниях
5Ефименко Анастасия Сергеевна165496749 0 КопияНа общих основаниях
6Зворыгин Илья Викторович162535554 0 КопияНа общих основаниях
7Дмитриев Дмитрий Вячеславович3939 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Педагогическое образование (Образование в области русского языка и литературы) 000003581

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профиль - Образование в области русского языка и литературы

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловОбществознаниеРусский языкЛитератураСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Питулова Александра Алексеевна229728572 0 ОригиналНа общих основаниях
2Ружина Ксения Алексеевна198715770 0 КопияНа общих основаниях
3Шургина Ульяна Дмитриевна190557362 0 КопияНа общих основаниях
4Чистякова Ксения Александровна180497259 0 КопияНа общих основаниях
5Алексеева Екатерина Владимировна172597142 0 КопияНа общих основаниях
6Рыбакова Ксения Анатольевна1725371453КопияНа общих основаниях
7Бобылева Софья Александровна161467243 0 КопияНа общих основаниях
8Халтурина Вероника Николаевна152516041 0 КопияНа общих основаниях
9Городилова Ульяна Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях
10Михайлова Валерия Вадимовна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Педагогическое образование (Образование в области истории и обществознания) 000003761

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Целевой прием

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профиль - Образование в области истории и обществознания

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловОбществознаниеРусский языкИстория Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Рахматуллина Адиля Рифатовна27299679610КопияНа общих основаниях
2Степанова Наталия Викторовна23883806510КопияНа общих основаниях
3Шамова Дарья Александровна2116791458КопияНа общих основаниях
4Новогорский Виктор Алексеевич166534865 0 КопияНа общих основаниях
5Китаева Карина Владимировна164536645 0 КопияНа общих основаниях

Магистр

46.04.01 История

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, история и культура регионов России) (магистратура) 000003691

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, история и культура регионов России

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 46.04.01 История (Отечественная история, ист. и культ. регионов России)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Корякин Владимир Николаевич8585 0 ОригиналНа общих основаниях
2Кузнецов Алексей Игоревич8282 0 ОригиналНа общих основаниях
3Иванова Елена Эдуардовна8080 0 ОригиналНа общих основаниях
4Грознов Евгений Андреевич7979 0 ОригиналНа общих основаниях
5Габдуллина Альфия Тахировна7878 0 ОригиналНа общих основаниях
6Телицына Анастасия Евгеньевна7676 0 ОригиналНа общих основаниях
7Пасеева Диана Валерьевна7474 0 ОригиналНа общих основаниях
8Большова Анастасия Сергеевна7373 0 ОригиналНа общих основаниях
9Зверева Анастасия Вадимовна6868 0 ОригиналНа общих основаниях
10Фасхутдинов Дмитрий Олегович6868 0 ОригиналНа общих основаниях
11Куликова Кристина Андреевна6767 0 ОригиналНа общих основаниях
12Кукушкин Иван Константинович6565 0 КопияНа общих основаниях
13Хабибуллин Руслан Динарович6363 0 ОригиналНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - История (Отечественная история, история и культура регионов России) (магистратура) 000003692

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - История

Профиль - Отечественная история, история и культура регионов России

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 46.04.01 История (Отечественная история, ист. и культ. регионов России)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Демин Михаил Сергеевич 0 0 КопияНа общих основаниях

45.04.01 Филология

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Филология (Филология в системе современного гуманитарного знания) (магистратура) 000003689

Подразделение - Историко-филологический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Филология

Профиль - Филология в системе современного гуманитарного знания

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 45.04.01 Филология (Филология в системе современного гуманитарного знания)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Синушкина Евгения Эриковна9292 0 ОригиналНа общих основаниях
2Самойлова Диана Георгиевна9090 0 ОригиналНа общих основаниях
3Румянцева Софья Александровна8888 0 ОригиналНа общих основаниях
4Охотникова Мария Александровна8686 0 ОригиналНа общих основаниях
5Якимова Анна Александровна8585 0 ОригиналНа общих основаниях
6Фисенко Александра Сергеевна8383 0 КопияНа общих основаниях
7Исакова Евгения Николаевна8181 0 ОригиналНа общих основаниях
8Агаев Рафаил Бабалиевич8080 0 ОригиналНа общих основаниях
9Антышев Алексей Викторович7979 0 ОригиналНа общих основаниях
10Смирнов Иван Александрович7878 0 ОригиналНа общих основаниях
11Лобанова Наталия Леонидовна7777 0 ОригиналНа общих основаниях
12Камаева Елена Геннадьевна7676 0 КопияНа общих основаниях
13Ершова Наталия Олеговна7575 0 ОригиналНа общих основаниях
14Меринов Сергей Николаевич7474 0 ОригиналНа общих основаниях
15Лежнина Анастасия Андреевна6565 0 ОригиналНа общих основаниях
16Козлова Елена Сергеевна6363 0 ОригиналНа общих основаниях
17Исматзода Кобилджони Абдулло6060 0 КопияНа общих основаниях
18Диловаршоева Индира Султоншоевна5858 0 КопияНа общих основаниях
19Миров Фарход Анварович5555 0 КопияНа общих основаниях
20Алексеева Аделина Александровна 0 0 ОригиналНа общих основаниях
21Асроров Шамсиддин Камолиддинович 0 0 ОригиналНа общих основаниях
22Белецкая Олеся Витальевна 0 0 КопияНа общих основаниях
23Хабибуллин Руслан Динарович 0 0 КопияНа общих основаниях

Аспирантура

46.06.01 Исторические науки и археология

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ладина Анастасия Сергеевна9ОтличноХорошо 0 КопияНа общих основаниях
Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Крестьянинов Василий Игоревич9ХорошоОтлично 0 КопияНа общих основаниях

Физико-математический факультет

Бакалавр

09.03.02 Информационные системы и технологии

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Информационные системы и технологии (Программирование и контроль качества программного обеспечения) 000003562

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии

Профиль - Программирование и контроль качества программного обеспечения

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Охотников Илья Юрьевич28392968510КопияНа общих основаниях
2Гусев Фёдор Андреевич27690878910КопияНа общих основаниях
3Ермаков Павел Константинович26986829110КопияНа общих основаниях
4Хафизов Булат Ринатович262808795 0 КопияНа общих основаниях
5Зеленеев Михаил Алексеевич238867874 0 КопияНа общих основаниях
6Соколова Татьяна Сергеевна23776856610КопияНа общих основаниях
7Цымбал Данила Андреевич236788078 0 КопияНа общих основаниях
8Першуткин Артем Григорьевич235828766 0 КопияНа общих основаниях
9Бурханов Тимур Ильдусович2357680763КопияНа общих основаниях
10Коротков Константин Леонидович233707885 0 КопияНа общих основаниях
11Беляев Никита Сергеевич231768570 0 КопияНа общих основаниях
12Романов Максим Андреевич227788564 0 КопияНа общих основаниях
13Токпаев Вадим Геннадьевич225768564 0 КопияНа общих основаниях
14Селедкин Сергей Александрович224808064 0 КопияНа общих основаниях
15Васильева Анна Александровна220828751 0 КопияНа общих основаниях
16Ведерникова Дарья Андреевна21970786110КопияНа общих основаниях
17Нуров Фирдавси Султонбекович218827660 0 КопияНа общих основаниях
18Одинцова Анастасия Владимировна218788060 0 КопияНа общих основаниях
19Пырков Даниил Игоревич218747866 0 КопияНа общих основаниях
20Пуртов Максим Сергеевич217708760 0 КопияНа общих основаниях
21Торгашинов Георгий Павлович215748259 0 КопияНа общих основаниях
22Чернов Григорий Дмитриевич214768058 0 КопияНа общих основаниях
23Соков Дмитрий Сергеевич21372706110КопияНа общих основаниях
24Алексеев Кирилл Родионович209727661 0 КопияНа общих основаниях
25Перминов Павел Анатольевич208767161 0 КопияНа общих основаниях
26Шабалина Анна Александровна208748054 0 КопияНа общих основаниях
27Юферева Дарина Александровна207728253 0 КопияНа общих основаниях
28Пирогов Даниил Алексеевич206706472 0 КопияНа общих основаниях
29Суслов Георгий Анатольевич20574675410КопияНа общих основаниях
30Иванов Артём Сергеевич204786462 0 КопияНа общих основаниях
31Гамирова Айсылу Салаватовна20462874510КопияНа общих основаниях
32Савельев Егор Викторович203568760 0 КопияНа общих основаниях
33Кузьмин Владислав Константинович200767153 0 КопияНа общих основаниях
34Полушин Артём Вадимович199707851 0 КопияНа общих основаниях
35Патрушева Валерия Олеговна199628552 0 КопияНа общих основаниях
36Одинцов Максим Александрович198726462 0 КопияНа общих основаниях
37Ефремов Артём Дмитриевич198627066 0 КопияНа общих основаниях
38Челядников Ярослав Владимирович198508266 0 КопияНа общих основаниях
39Ширяев Илья Дмитриевич196727252 0 КопияНа общих основаниях
40Хухарев Иван Алексеевич195688047 0 КопияНа общих основаниях
41Кугергина Алена Евгеньевна194687848 0 КопияНа общих основаниях
42Бурасова Анна Сергеевна193627853 0 КопияНа общих основаниях
43Шеин Дмитрий Андреевич192687351 0 КопияНа общих основаниях
44Хасанов Ренат Айратович192686757 0 КопияНа общих основаниях
45Трачук Эдуард Михайлович191727148 0 КопияНа общих основаниях
46Боровиков Лев Александрович191686261 0 КопияНа общих основаниях
47Казанцева Анастасия Алексеевна190687151 0 КопияНа общих основаниях
48Сошников Дмитрий Александрович190627355 0 КопияНа общих основаниях
49Философов Кирилл Александрович19056735110КопияНа общих основаниях
50Тайгин Леонид Александрович189567657 0 КопияНа общих основаниях
51Самокаев Лев Дмитриевич187686554 0 КопияНа общих основаниях
52Камашев Иван Юрьевич187627154 0 КопияНа общих основаниях
53Бирюков Никита Аркадьевич187568546 0 КопияНа общих основаниях
54Яникова Анастасия Сергеевна186687642 0 КопияНа общих основаниях
55Малинин Константин Алексеевич185567158 0 КопияНа общих основаниях
56Каширский Максим Алексеевич184626953 0 КопияНа общих основаниях
57Матвеев Максим Юрьевич183745455 0 КопияНа общих основаниях
58Домрачев Дмитрий Алексеевич183744861 0 КопияНа общих основаниях
59Кужнуров Алексей Ильич183687342 0 КопияНа общих основаниях
60Антипов Илья Сергеевич183627051 0 КопияНа общих основаниях
61Карасева Анастасия Сергеевна182805448 0 КопияНа общих основаниях
62Старыгина Дарья Андреевна18245725510КопияНа общих основаниях
63Михеев Никита Андреевич179507059 0 КопияНа общих основаниях
64Аблинов Кирилл Владимирович177626748 0 КопияНа общих основаниях
65Кошкин Дмитрий Эдуардович177626748 0 КопияНа общих основаниях
66Шишкин Сергей Дмитриевич177507849 0 КопияНа общих основаниях
67Власова Юлия Сергеевна176507353 0 КопияНа общих основаниях
68Иванов Никита Альбертович172625753 0 КопияНа общих основаниях
69Никоноров Сергей Юрьевич17250595310КопияНа общих основаниях
70Сапожников Глеб Игоревич171566451 0 КопияНа общих основаниях
71Камаев Максим Александрович171458244 0 КопияНа общих основаниях
72Сергеева Алина Владимировна170458045 0 КопияНа общих основаниях
73Токпаев Александр Михайлович16950624710КопияНа общих основаниях
74Львов Владимир Александрович167507344 0 КопияНа общих основаниях
75Алдушкина Виктория Эдуардовна167506651 0 КопияНа общих основаниях
76Фалина Надежда Романовна166566545 0 КопияНа общих основаниях
77Петрова Ксения Алексеевна166507244 0 КопияНа общих основаниях
78Малинин Дмитрий Валерьянович166507145 0 КопияНа общих основаниях
79Успенская Милена Алексеевна166457348 0 КопияНа общих основаниях
80Иванов Никита Витальевич165507144 0 КопияНа общих основаниях
81Яндубаев Иван Владимирович165456159 0 КопияНа общих основаниях
82Арзяев Иван Олегович163506647 0 КопияНа общих основаниях
83Захаров Кирилл Сергеевич162565947 0 КопияНа общих основаниях
84Озеева Мария Юрьевна162507042 0 КопияНа общих основаниях
85Щеглов Максим Сергеевич161566144 0 КопияНа общих основаниях
86Андреев Роман Юрьевич16139674510КопияНа общих основаниях
87Батанов Георгий Дмитриевич159397149 0 КопияНа общих основаниях
88Бастраков Даниил Денисович158506741 0 КопияНа общих основаниях
89Ефимов Алексей Альбертович1575062423КопияНа общих основаниях
90Глазырина Марина Сергеевна157505651 0 КопияНа общих основаниях
91Майкова Анастасия Викторовна156506640 0 КопияНа общих основаниях
92Андреев Дмитрий Сергеевич156505551 0 ОригиналНа общих основаниях
93Исембаев Сергей Владиславович15627734610КопияНа общих основаниях
94Степанов Федор Александрович155565940 0 КопияНа общих основаниях
95Артеменко Юлия Юрьевна1553973403КопияНа общих основаниях
96Рукавишникова Юлия Сергеевна153455751 0 КопияНа общих основаниях
97Егоров Константин Сергеевич15339624210КопияНа общих основаниях
98Абликов Андрей Алексеевич152506042 0 КопияНа общих основаниях
99Григорьева Диана Алексеевна151505645 0 КопияНа общих основаниях
100Градов Максим Русланович150505941 0 КопияНа общих основаниях
101Петухов Александр Сергеевич150505941 0 КопияНа общих основаниях
102Романов Никита Владимирович149456044 0 КопияНа общих основаниях
103Харлампьев Илья Андреевич149456044 0 КопияНа общих основаниях
104Ведерников Никита Сергеевич147396642 0 КопияНа общих основаниях
105Хоркин Владислав Андреевич147396048 0 КопияНа общих основаниях
106Лазарев Макар Михайлович146395453 0 КопияНа общих основаниях
107Антонов Виктор Михайлович144395946 0 КопияНа общих основаниях
108Чибаева Анна Евгеньевна143455642 0 КопияНа общих основаниях
109Наймушин Евгений Владимирович142455641 0 КопияНа общих основаниях
110Звездов Антон Юрьевич13539503610КопияНа общих основаниях
111Кирилов Владимир Петрович128394841 0 КопияНа общих основаниях
112Золотухин Дмитрий Владимирович6969 0 КопияНа общих основаниях
113Бабина Татьяна Вячеславовна1010КопияНа общих основаниях
114Васильева Анна Евгеньевна 0 0 КопияНа общих основаниях
115Ведрукова Анастасия Васильевна 0 0 КопияНа общих основаниях
116Жгулёва Татьяна Дмитриевна 0 0 КопияНа общих основаниях
117Иванов Кирилл Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
118Изиткина Людмила Викторовна 0 0 КопияНа общих основаниях
119Морозова Алина Вадимовна 0 0 КопияНа общих основаниях
120Новоселов Георгий Николаевич 0 0 КопияНа общих основаниях
121Сергеев Станислав Геннадьевич 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Информационные системы и технологии (Программирование и контроль качества программного обеспечения) 000003564

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии

Профиль - Программирование и контроль качества программного обеспечения

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Малинин Дмитрий Валерьянович166507145 0 КопияНа общих основаниях
2Антонов Виктор Михайлович144395946 0 КопияНа общих основаниях

01.03.01 Математика

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Математика (Математическое моделирование и прикладное программное обеспечение) 000003553

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Математика

Профиль - Математическое моделирование и прикладное программное обеспечение

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Насрутдинов Марсель Рифатович29094879910КопияНа общих основаниях
2Гусев Фёдор Андреевич27690878910КопияНа общих основаниях
3Цымбал Данила Андреевич236788078 0 КопияНа общих основаниях
4Бурханов Тимур Ильдусович2357680763КопияНа общих основаниях
5Беляев Никита Сергеевич231768570 0 КопияНа общих основаниях
6Романов Максим Андреевич227788564 0 КопияНа общих основаниях
7Васильева Анна Александровна220828751 0 ОригиналНа общих основаниях
8Ведерникова Дарья Андреевна21970786110КопияНа общих основаниях
9Нуров Фирдавси Султонбекович218827660 0 КопияНа общих основаниях
10Андреев Сергей Валериянович216728064 0 КопияНа общих основаниях
11Чернов Григорий Дмитриевич214768058 0 КопияНа общих основаниях
12Алексеев Кирилл Родионович209727661 0 КопияНа общих основаниях
13Шабалина Анна Александровна208748054 0 КопияНа общих основаниях
14Гамирова Айсылу Салаватовна20462874510КопияНа общих основаниях
15Вакулин Арсений Алексеевич202688549 0 КопияНа общих основаниях
16Смирнова Ирина Васильевна20070734710КопияНа общих основаниях
17Полушина Анна Антоновна199707257 0 КопияНа общих основаниях
18Одинцов Максим Александрович198726462 0 КопияНа общих основаниях
19Челядников Ярослав Владимирович198508266 0 КопияНа общих основаниях
20Куприянова Дарья Дмитриевна197747845 0 КопияНа общих основаниях
21Ширяев Илья Дмитриевич196727252 0 КопияНа общих основаниях
22Кириллова Юлия Сергеевна1937080403КопияНа общих основаниях
23Бурасова Анна Сергеевна193627853 0 КопияНа общих основаниях
24Тимохина Елена Вадимовна1926870513КопияНа общих основаниях
25Викторов Артем Николаевич190746947 0 КопияНа общих основаниях
26Сошников Дмитрий Александрович190627355 0 КопияНа общих основаниях
27Яникова Анастасия Сергеевна186687642 0 КопияНа общих основаниях
28Каширский Максим Алексеевич184626953 0 КопияНа общих основаниях
29Кужнуров Алексей Ильич183687342 0 КопияНа общих основаниях
30Петухова Екатерина Алексеевна18350715210КопияНа общих основаниях
31Карасева Анастасия Сергеевна182805448 0 КопияНа общих основаниях
32Опарина Анастасия Анатольевна181627049 0 КопияНа общих основаниях
33Аблинов Кирилл Владимирович177626748 0 КопияНа общих основаниях
34Байдуров Алексей Вячеславович176686444 0 КопияНа общих основаниях
35Мазунин Виктор Дмитриевич175567148 0 КопияНа общих основаниях
36Попова Ангелина Владиславовна170507644 0 КопияНа общих основаниях
37Львов Владимир Александрович167507344 0 КопияНа общих основаниях
38Алдушкина Виктория Эдуардовна167506651 0 КопияНа общих основаниях
39Фалина Надежда Романовна166566545 0 КопияНа общих основаниях
40Яндубаев Иван Владимирович165456159 0 КопияНа общих основаниях
41Арзяев Иван Олегович163506647 0 КопияНа общих основаниях
42Захаров Кирилл Сергеевич162565947 0 КопияНа общих основаниях
43Щеглов Максим Сергеевич161566144 0 КопияНа общих основаниях
44Олешкевич Андрей Петрович16139714110КопияНа общих основаниях
45Андреев Роман Юрьевич16139674510КопияНа общих основаниях
46Андреев Дмитрий Сергеевич156505551 0 КопияНа общих основаниях
47Григорьева Екатерина Евгеньевна155397145 0 КопияНа общих основаниях
48Рукавишникова Юлия Сергеевна153455751 0 КопияНа общих основаниях
49Егоров Константин Сергеевич15339624210КопияНа общих основаниях
50Хоркин Владислав Андреевич147396048 0 КопияНа общих основаниях
51Лазарев Макар Михайлович146395453 0 КопияНа общих основаниях
52Щеглова Элина Эдуардовна4141 0 КопияНа общих основаниях
53Иванов Кирилл Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
54Лежнина Ирина Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Информационные системы и базы данных) 000003556

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Профиль - Информационные системы и базы данных

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМатематикаРусский языкФизикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Насрутдинов Марсель Рифатович29094879910КопияНа общих основаниях
2Охотников Илья Юрьевич28392968510КопияНа общих основаниях
3Гусев Фёдор Андреевич27690878910КопияНа общих основаниях
4Ермаков Павел Константинович26986829110КопияНа общих основаниях
5Хафизов Булат Ринатович262808795 0 КопияНа общих основаниях
6Соколова Татьяна Сергеевна23776856610КопияНа общих основаниях
7Першуткин Артем Григорьевич235828766 0 КопияНа общих основаниях
8Бурханов Тимур Ильдусович2357680763КопияНа общих основаниях
9Романов Максим Андреевич227788564 0 КопияНа общих основаниях
10Токпаев Вадим Геннадьевич225768564 0 КопияНа общих основаниях
11Селедкин Сергей Александрович224808064 0 КопияНа общих основаниях
12Васильева Анна Александровна220828751 0 КопияНа общих основаниях
13Ведерникова Дарья Андреевна21970786110КопияНа общих основаниях
14Пырков Даниил Игоревич218747866 0 КопияНа общих основаниях
15Пуртов Максим Сергеевич217708760 0 КопияНа общих основаниях
16Андреев Сергей Валериянович216728064 0 КопияНа общих основаниях
17Чернов Григорий Дмитриевич214768058 0 КопияНа общих основаниях
18Евсеева Ирина Вячеславовна213688758 0 КопияНа общих основаниях
19Перминов Павел Анатольевич208767161 0 КопияНа общих основаниях
20Пирогов Даниил Алексеевич206706472 0 КопияНа общих основаниях
21Иванов Артём Сергеевич204786462 0 КопияНа общих основаниях
22Гамирова Айсылу Салаватовна20462874510КопияНа общих основаниях
23Савельев Егор Викторович203568760 0 КопияНа общих основаниях
24Вакулин Арсений Алексеевич202688549 0 КопияНа общих основаниях
25Смирнова Ирина Васильевна20070734710КопияНа общих основаниях
26Полушин Артём Вадимович199707851 0 КопияНа общих основаниях
27Куприянова Дарья Дмитриевна197747845 0 КопияНа общих основаниях
28Ширяев Илья Дмитриевич196727252 0 КопияНа общих основаниях
29Хухарев Иван Алексеевич195688047 0 КопияНа общих основаниях
30Бурасова Анна Сергеевна193627853 0 КопияНа общих основаниях
31Шеин Дмитрий Андреевич192687351 0 КопияНа общих основаниях
32Тимохина Елена Вадимовна1926870513КопияНа общих основаниях
33Трачук Эдуард Михайлович191727148 0 КопияНа общих основаниях
34Боровиков Лев Александрович191686261 0 КопияНа общих основаниях
35Викторов Артем Николаевич190746947 0 КопияНа общих основаниях
36Сошников Дмитрий Александрович190627355 0 КопияНа общих основаниях
37Никитин Сергей Васильевич189568053 0 КопияНа общих основаниях
38Бирюков Никита Аркадьевич187568546 0 КопияНа общих основаниях
39Яникова Анастасия Сергеевна186687642 0 КопияНа общих основаниях
40Малинин Константин Алексеевич185567158 0 КопияНа общих основаниях
41Курдюкова Дарья Сергеевна184627349 0 КопияНа общих основаниях
42Каширский Максим Алексеевич184626953 0 КопияНа общих основаниях
43Матвеев Максим Юрьевич183745455 0 КопияНа общих основаниях
44Антипов Илья Сергеевич183627051 0 КопияНа общих основаниях
45Опарина Анастасия Анатольевна181627049 0 КопияНа общих основаниях
46Михеев Никита Андреевич179507059 0 КопияНа общих основаниях
47Аблинов Кирилл Владимирович177626748 0 КопияНа общих основаниях
48Кошкин Дмитрий Эдуардович177626748 0 КопияНа общих основаниях
49Шишкин Сергей Дмитриевич177507849 0 КопияНа общих основаниях
50Мазунин Виктор Дмитриевич175567148 0 КопияНа общих основаниях
51Иванов Богдан Эдуардович1735667473КопияНа общих основаниях
52Хайбрахманов Артур Айдарович172684955 0 КопияНа общих основаниях
53Иванов Никита Альбертович172625753 0 КопияНа общих основаниях
54Никоноров Сергей Юрьевич17250595310КопияНа общих основаниях
55Сапожников Глеб Игоревич171566451 0 КопияНа общих основаниях
56Сергеева Алина Владимировна170458045 0 КопияНа общих основаниях
57Львов Владимир Александрович167507344 0 КопияНа общих основаниях
58Фалина Надежда Романовна166566545 0 КопияНа общих основаниях
59Петрова Ксения Алексеевна166507244 0 КопияНа общих основаниях
60Успенская Милена Алексеевна166457348 0 КопияНа общих основаниях
61Иванов Никита Витальевич165507144 0 КопияНа общих основаниях
62Семенов Савелий Сергеевич165507045 0 КопияНа общих основаниях
63Андреев Денис Анатольевич165457347 0 КопияНа общих основаниях
64Яндубаев Иван Владимирович165456159 0 КопияНа общих основаниях
65Ефимов Данил Леонидович163565453 0 КопияНа общих основаниях
66Арзяев Иван Олегович163506647 0 КопияНа общих основаниях
67Белков Максим Владиславович162507240 0 КопияНа общих основаниях
68Щеглов Максим Сергеевич161566144 0 КопияНа общих основаниях
69Батанов Георгий Дмитриевич159397149 0 КопияНа общих основаниях
70Бастраков Даниил Денисович158506741 0 КопияНа общих основаниях
71Ефимов Алексей Альбертович1575062423КопияНа общих основаниях
72Глазырина Марина Сергеевна157505651 0 КопияНа общих основаниях
73Андреев Дмитрий Сергеевич156505551 0 КопияНа общих основаниях
74Артеменко Юлия Юрьевна1553973403КопияНа общих основаниях
75Григорьева Екатерина Евгеньевна155397145 0 КопияНа общих основаниях
76Градов Максим Русланович150505941 0 КопияНа общих основаниях
77Романов Никита Владимирович149456044 0 КопияНа общих основаниях
78Харлампьев Илья Андреевич149456044 0 КопияНа общих основаниях
79Пустынников Степан Сергеевич148505642 0 КопияНа общих основаниях
80Ведерников Никита Сергеевич147396642 0 КопияНа общих основаниях
81Хоркин Владислав Андреевич147396048 0 КопияНа общих основаниях
82Насонов Никита Вячеславович146396146 0 КопияНа общих основаниях
83Лазарев Макар Михайлович146395453 0 КопияНа общих основаниях
84Кирилов Владимир Петрович128394841 0 КопияНа общих основаниях
85Васильева Анна Евгеньевна 0 0 КопияНа общих основаниях
86Ведрукова Анастасия Васильевна 0 0 КопияНа общих основаниях
87Жгулёва Татьяна Дмитриевна 0 0 КопияНа общих основаниях
88Лежнина Ирина Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Материаловедение и технологии материалов (Физико-химия материалов и процессов) 000003565

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Материаловедение и технологии материалов

Профиль - Физико-химия материалов и процессов (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловФизикаРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Шабалина Анна Александровна208548074 0 КопияНа общих основаниях
2Андышев Алексей Викторович20348717410КопияНа общих основаниях
3Патрушева Валерия Олеговна199528562 0 КопияНа общих основаниях
4Куприянова Дарья Дмитриевна197457874 0 КопияНа общих основаниях
5Смирнова Анастасия Вадимовна192518556 0 КопияНа общих основаниях
6Баранов Иван Сергеевич191706556 0 КопияНа общих основаниях
7Никитин Сергей Васильевич189538056 0 КопияНа общих основаниях
8Старыгина Дарья Андреевна18255724510КопияНа общих основаниях
9Хитов Михаил Дмитриевич17744675610КопияНа общих основаниях
10Никоноров Сергей Юрьевич17253595010КопияНа общих основаниях
11Попова Ангелина Владиславовна170447650 0 КопияНа общих основаниях
12Семенов Савелий Сергеевич165457050 0 КопияНа общих основаниях
13Ефимов Данил Леонидович163535456 0 КопияНа общих основаниях
14Резвых Александра Викторовна160446650 0 КопияНа общих основаниях
15Михайлова Мария Альбертовна159446550 0 КопияНа общих основаниях
16Бастраков Даниил Денисович158416750 0 КопияНа общих основаниях
17Ефимов Алексей Альбертович1574262503КопияНа общих основаниях
18Исембаев Сергей Владиславович15646732710КопияНа общих основаниях
19Рукавишникова Юлия Сергеевна153515745 0 КопияНа общих основаниях
20Борисов Владислав Владимирович144545139 0 КопияНа общих основаниях
21Антонов Виктор Михайлович144465939 0 КопияНа общих основаниях
22Лежнина Ирина Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Материаловедение и технологии материалов (Физико-химия материалов и процессов) 000003567

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Материаловедение и технологии материалов

Профиль - Физико-химия материалов и процессов (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловФизикаРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Антонов Виктор Михайлович144465939 0 КопияНа общих основаниях

03.03.02 Физика

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Физика (Компьютерные технологии в физике) 000003559

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Физика

Профиль - Компьютерные технологии в физике (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловФизикаРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Жиров Денис Дмитриевич27791968010КопияНа общих основаниях
2Хафизов Булат Ринатович262958780 0 КопияНа общих основаниях
3Мельников Илья Алексеевич250818782 0 КопияНа общих основаниях
4Цымбал Данила Андреевич236788078 0 КопияНа общих основаниях
5Григорьева Юлия Борисовна210538968 0 КопияНа общих основаниях
6Алексеев Кирилл Родионович209617672 0 КопияНа общих основаниях
7Иванов Артём Сергеевич204626478 0 КопияНа общих основаниях
8Андышев Алексей Викторович20348717410КопияНа общих основаниях
9Полушина Анна Антоновна199577270 0 КопияНа общих основаниях
10Челядников Ярослав Владимирович198668250 0 КопияНа общих основаниях
11Одинцов Максим Александрович198626472 0 КопияНа общих основаниях
12Хухарев Иван Алексеевич195478068 0 КопияНа общих основаниях
13Кугергина Алена Евгеньевна194487868 0 КопияНа общих основаниях
14Баранов Иван Сергеевич191706556 0 КопияНа общих основаниях
15Михеев Дмитрий Николаевич184496768 0 КопияНа общих основаниях
16Кужнуров Алексей Ильич183427368 0 КопияНа общих основаниях
17Михеев Никита Андреевич179597050 0 КопияНа общих основаниях
18Обухов Илья Александрович17851675010КопияНа общих основаниях
19Кошкин Дмитрий Эдуардович177486762 0 КопияНа общих основаниях
20Власова Юлия Сергеевна176537350 0 КопияНа общих основаниях
21Иванов Богдан Эдуардович1734767563КопияНа общих основаниях
22Смирнов Егор Андреевич172497350 0 КопияНа общих основаниях
23Сапожников Глеб Игоревич171516456 0 КопияНа общих основаниях
24Алдушкина Виктория Эдуардовна167516650 0 КопияНа общих основаниях
25Шашков Тихон Владимирович164486056 0 КопияНа общих основаниях
26Ефимов Данил Леонидович163535456 0 КопияНа общих основаниях
27Белков Максим Владиславович162407250 0 КопияНа общих основаниях
28Степанов Федор Александрович155405956 0 КопияНа общих основаниях
29Абликов Андрей Алексеевич152426050 0 КопияНа общих основаниях
30Кобыльских Николай Дмитриевич150415950 0 КопияНа общих основаниях
31Петухов Александр Сергеевич150415950 0 КопияНа общих основаниях
32Бахтин Дмитрий Александрович14945553910КопияНа общих основаниях
33Харлампьев Илья Андреевич149446045 0 КопияНа общих основаниях
34Ведерников Никита Сергеевич147426639 0 КопияНа общих основаниях
35Борисов Владислав Владимирович144545139 0 КопияНа общих основаниях
36Антонов Виктор Михайлович144465939 0 КопияНа общих основаниях
37Щеглова Элина Эдуардовна4141 0 КопияНа общих основаниях
38Васильева Анна Евгеньевна 0 0 КопияНа общих основаниях
39Жгулёва Татьяна Дмитриевна 0 0 КопияНа общих основаниях
40Иванов Кирилл Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Физика (Компьютерные технологии в физике) 000003561

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Физика

Профиль - Компьютерные технологии в физике (программа академического бакалавриата)

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловФизикаРусский языкМатематикаСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Петухов Александр Сергеевич150415950 0 КопияНа общих основаниях
2Антонов Виктор Михайлович144465939 0 КопияНа общих основаниях

Магистр

09.04.02 Информационные системы и технологии

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Информационные системы и технологии (Технологическое предпринимательство в области информационных технологий) (магистратура) 000003679

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии

Профиль - Технологическое предпринимательство в области информационных технологий

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 09.04.02 Информационные системы и технологииСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Ельсуков Олег Александрович8585 0 ОригиналНа общих основаниях
2Смышляев Сергей Иванович8585 0 ОригиналНа общих основаниях
3Юлдашева Наталия Николаевна8585 0 ОригиналНа общих основаниях
4Аксенова Анна Андреевна8080 0 КопияНа общих основаниях
5Попова Олеся Геннадьевна8080 0 КопияНа общих основаниях
6Голосова Татьяна Александровна7575 0 ОригиналНа общих основаниях
7Царегородцев Сергей Николаевич7575 0 КопияНа общих основаниях
8Белов Денис Алексеевич7070 0 КопияНа общих основаниях
9Егоров Роман Олегович6565 0 ОригиналНа общих основаниях
10Пашкова Юлия Алексеевна6565 0 ОригиналНа общих основаниях
11Домрачев Павел Юрьевич6060 0 ОригиналНа общих основаниях
12Петухова Анастасия Николаевна6060 0 ОригиналНа общих основаниях
13Яндыганов Иван Анатольевич5050 0 КопияНа общих основаниях
14Александрова Мария Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
15Баранов Антон Александрович 0 0 КопияНа общих основаниях
16Вильданов Раниф Камилевич 0 0 КопияНа общих основаниях
17Габдрахманов Булат Маратович 0 0 КопияНа общих основаниях
18Загайнова Елена Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
19Калинина Анастасия Рудольфовна 0 0 КопияНа общих основаниях
20Каштанов Александр Алексеевич 0 0 КопияНа общих основаниях
21Кудрявцева Мария Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
22Лешкина Ольга Владимировна 0 0 КопияНа общих основаниях
23Марасанов Алексей Николаевич 0 0 КопияНа общих основаниях
24Новосад Дарья Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
25Рустамиён Шахром Бахромпур 0 0 КопияНа общих основаниях
26Рыбакова Наталия Арсентьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
27Семенов Константин Юрьевич 0 0 КопияНа общих основаниях
28Утина Елена Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
29Хафизов Булат Ханифович 0 0 КопияНа общих основаниях
30Чиликов Александр Сергеевич 0 0 КопияНа общих основаниях
31Чиликова Екатерина Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
32Ямбакова Светлана Викторовна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Информационные системы и технологии (Технологическое предпринимательство в области информационных технологий) (магистратура) 000003680

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии

Профиль - Технологическое предпринимательство в области информационных технологий

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 09.04.02 Информационные системы и технологииСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Домрачев Павел Юрьевич6060 0 КопияНа общих основаниях

01.04.01 Математика

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Математика (Вычислительная математика) (магистратура) 000003675

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Математика

Профиль - Вычислительная математика

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 01.04.01 Математика (Вычислительная математика)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Смирнов Михаил Евгеньевич7272 0 ОригиналНа общих основаниях
2Фадеева Ангелина Александровна7070 0 ОригиналНа общих основаниях
3Ефремова Анна Михайловна6565 0 ОригиналНа общих основаниях
4Рябчикова Анжела Семёновна6464 0 ОригиналНа общих основаниях
5Рыбакова Наталия Леонидовна6363 0 КопияНа общих основаниях
6Собиров Неъматулло Вахобович6161 0 КопияНа общих основаниях
7Марасанов Алексей Николаевич6060 0 ОригиналНа общих основаниях
8Вязова Анастасия Андреевна 0 0 КопияНа общих основаниях
9Загайнова Елена Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
10Новосад Дарья Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
11Седов Сергей Владимирович 0 0 КопияНа общих основаниях
12Ямбакова Светлана Викторовна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Математика (Вычислительная математика) (магистратура) 000003676

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Математика

Профиль - Вычислительная математика

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 01.04.01 Математика (Вычислительная математика)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Кузнецова Юлия Анатольевна 0 0 КопияНа общих основаниях

02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Информационные системы и технологии) (магистратура) 000003677

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Профиль - Информационные системы и технологии

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 02.04.03 Мат. обеспечение и администрирование информационных системСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Авдеева Анастасия Анатольевна8080 0 КопияНа общих основаниях
2Зарницын Дмитрий Александрович8080 0 КопияНа общих основаниях
3Рыбакова Наталия Арсентьевна8080 0 ОригиналНа общих основаниях
4Рыжакова Ольга Евгеньевна8080 0 КопияНа общих основаниях
5Исаков Дмитрий Станиславович7575 0 КопияНа общих основаниях
6Лебедева Дарья Александровна7575 0 КопияНа общих основаниях
7Иванова Дарья Дмитриевна7070 0 КопияНа общих основаниях
8Калинина Анастасия Рудольфовна7070 0 КопияНа общих основаниях
9Чиликов Александр Сергеевич7070 0 КопияНа общих основаниях
10Яндыганов Иван Анатольевич5555 0 КопияНа общих основаниях
11Авдеев Артём Владимирович 0 0 КопияНа общих основаниях
12Вильданов Раниф Камилевич 0 0 КопияНа общих основаниях
13Даминов Тимур Камилевич 0 0 КопияНа общих основаниях
14Егоров Роман Олегович 0 0 КопияНа общих основаниях
15Загайнова Елена Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях
16Каштанов Александр Алексеевич 0 0 КопияНа общих основаниях
17Кудрявцева Мария Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
18Марасанов Алексей Николаевич 0 0 КопияНа общих основаниях
19Попова Олеся Геннадьевна 0 0 КопияНа общих основаниях
20Рустамиён Шахром Бахромпур 0 0 КопияНа общих основаниях
21Рыбакова Наталия Леонидовна 0 0 КопияНа общих основаниях
22Смирнов Евгений Павлович 0 0 КопияНа общих основаниях
23Собиров Неъматулло Вахобович 0 0 КопияНа общих основаниях
24Фадеева Ангелина Александровна 0 0 КопияНа общих основаниях

22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Материаловедение и технологии материалов (Физико-химия материалов и процессов) (магистратура) 000003681

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Материаловедение и технологии материалов

Профиль - Физико-химия материалов и процессов

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 22.04.01 Материаловедение и технол. матер. (Физ.-хим. материалов и проц.)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Киряшин Ярослав Вадимович9090 0 ОригиналНа общих основаниях
2Верещагин Андрей Алексеевич8080 0 ОригиналНа общих основаниях
3Мустафин Марат Кайратович7070 0 ОригиналНа общих основаниях
4Пичушкин Максим Владимирович6969 0 ОригиналНа общих основаниях
5Ямбакова Светлана Викторовна6565 0 ОригиналНа общих основаниях
6Винокурова Надежда Михайловна6363 0 ОригиналНа общих основаниях
7Пудова Регина Михайловна6060 0 ОригиналНа общих основаниях
8Николаева Кристина Феликсовна5555 0 КопияНа общих основаниях
9Семёнов Михаил Викторович4040 0 ОригиналНа общих основаниях
10Авдеев Артём Владимирович 0 0 КопияНа общих основаниях
11Александрова Мария Сергеевна 0 0 КопияНа общих основаниях
12Лавров Андрей Николаевич 0 0 КопияНа общих основаниях
13Нафиков Булат Мансурович 0 0 КопияНа общих основаниях
14Петухов Артём Олегович 0 0 КопияНа общих основаниях
15Романов Антон Васильевич 0 0 КопияНа общих основаниях
16Утина Елена Николаевна 0 0 КопияНа общих основаниях
17Хафизов Булат Ханифович 0 0 КопияНа общих основаниях
18Чиликова Екатерина Вячеславовна 0 0 КопияНа общих основаниях

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:51.

Конкурсная группа - Материаловедение и технологии материалов (Физико-химия материалов и процессов) (магистратура) 000003682

Подразделение - Физико-математический факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Магистр

Основание поступления - Полное возмещение затрат

Источник финансирования - Внебюджетные средства

Направление подготовки/специальность - Материаловедение и технологии материалов

Профиль - Физико-химия материалов и процессов

На базе образовательной программы - Высшее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловМеждисциплинарный экзамен 22.04.01 Материаловедение и технол. матер. (Физ.-хим. материалов и проц.)Сумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Семёнов Михаил Викторович4040 0 КопияНа общих основаниях

СПО: базовый

09.02.07 Информационные системы и программирование

Номер ППФизическое лицоВид документаСредний балл по аттестатуКатегория приемаСогласие на зачисление
1Мухаметвалиева Диана РинатовнаКопия5На общих основаниях
2Коваленко Арина ДенисовнаКопия5На общих основаниях
3Малышкина Екатерина АлексеевнаКопия4.89На общих основаниях
4Репикова Анжелика АлександровнаКопия4.76На общих основаниях
5Кельдыбай Юлия ВладимировнаКопия4.56На общих основаниях
6Аксюбина Александра СергеевнаОригинал4.5На общих основаниях
7Чендемерова Ксения ВадимовнаОригинал4.44На общих основаниях
8Пичугин Никита СергеевичКопия4.43На общих основаниях
9Толмачев Егор НиколаевичКопия4.4На общих основаниях
10Галкин Андрей ПавловичКопия4.33На общих основаниях
11Михайлова Татьяна НиколаевнаКопия4.29На общих основаниях
12Крестьянинова Мария АлексеевнаКопия4.29На общих основаниях
13Салихьянов Айзат АлмазовичКопия4.27На общих основаниях
14Тойшева Виктория СергеевнаОригинал4.25На общих основаниях
15Смирнова Валерия АлександровнаКопия4.22На общих основаниях
16Мясникова Ольга СергеевнаКопия4.22На общих основаниях
17Якимов Данила ИгоревичКопия4.19На общих основаниях
18Ефремов Никита ИвановичКопия4.19На общих основаниях
19Порфирьева Светлана ЭдуардовнаКопия4.19На общих основаниях
20Олешкина Екатерина ЕвгеньевнаКопия4.18На общих основаниях
21Михайлов Владислав ЮрьевичКопия4.18На общих основаниях
22Сурова Юлия АлексеевнаКопия4.17На общих основаниях
23Иванова Надежда ВячеславовнаКопия4.13На общих основаниях
24Шарыгина Мария АнатольевнаКопия4.12На общих основаниях
25Лежнин Артем ВладиславовичКопия4.1На общих основаниях
26Пирогов Данила ЕвгеньевичКопия4.07На общих основаниях
27Бабаев Мурад МахаббатовичКопия4На общих основаниях
28Столярова Марина СергеевнаКопия4На общих основаниях
29Максимова Дарья ДмитриевнаКопия3.94На общих основаниях
30Лебедев Андрей АртёмовичОригинал3.89На общих основаниях
31Архипов Дмитрий АлександровичОригинал3.88На общих основаниях
32Тарасова Елена ВадимовнаОригинал3.8На общих основаниях
33Игнатьев Никита ЮрьевичКопия3.79На общих основаниях
34Анисимов Сергей АлександровичКопия3.65На общих основаниях
35Ипатов Денис СергеевичКопия3.59На общих основаниях
36Таланцева Марина ДмитриевнаОригинал3.53На общих основаниях
37Сергеев Артём АлексеевичКопия3.53На общих основаниях
38Крылов Иван АндреевичКопия3.53На общих основаниях
39Киселёв Никита СергеевичКопия3.5На общих основаниях
40Лебедев Илья АлександровичКопия3.44На общих основаниях
Номер ППФизическое лицоВид документаСредний балл по аттестатуКатегория приемаСогласие на зачисление
1Порфирьева Светлана ЭдуардовнаКопия4.19На общих основаниях
2Михайлов Владислав ЮрьевичКопия4.18На общих основаниях
3Сурова Юлия АлексеевнаКопия4.17На общих основаниях
4Таланцева Марина ДмитриевнаКопия3.53На общих основаниях
5Киселёв Никита СергеевичКопия3.5На общих основаниях

Аспирантура

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Мудров Максим Сергеевич9ОтличноХорошо 0 КопияНа общих основаниях

03.06.01 Физика и астрономия

Номер ППФизическое лицоСумма балловСпециальная дисциплинаИностранный языкСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Чулков Александр Владимирович10ОтличноОтлично 0 КопияНа общих основаниях

Медицинский факультет

Специалист

31.05.01 Лечебное дело

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Лечебное дело (особое право) 000003469

Подразделение - Медицинский факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Лечебное дело

Профиль -

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - Особое право

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкБиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Московская Анастасия Сергеевна22373707010КопияОсобое право
2Антюшина Анастасия Андреевна185498056 0 КопияОсобое право
3Низаметдинова Зарина Рустамовна 0 0 КопияОсобое право
4Савосин Константин Валерьевич 0 0 КопияОсобое право
5Шатунова Анна Валерьевна 0 0 КопияОсобое право

Дата формирования - 10.08.2020. Время формирования - 08:00:02.

Конкурсная группа - Лечебное дело 000003468

Подразделение - Медицинский факультет

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Специалист

Основание поступления - Бюджетная основа

Источник финансирования - Федеральный бюджет

Направление подготовки/специальность - Лечебное дело

Профиль -

На базе образовательной программы - Среднее общее

Категория приема - На общих основаниях

Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.

Номер ППФизическое лицоСумма балловХимияРусский языкБиологияСумма баллов по ИД (все)Вид документаПреимущ.
право
Категория приемаСогласие на зачисление
1Турмухаметов Денис Борисович29192969310КопияНа общих основаниях
2Шарифуллин Искандер Ниязович285100918410КопияНа общих основаниях
3Смирнова Евгения Вячеславовна28494918910КопияНа общих основаниях
4Короткова Арина Андреевна27799967210КопияНа общих основаниях
5Хайруллина Лия Ильдаровна27597987010КопияНа общих основаниях
6Билалиева Эвелина Наилевна26987967610КопияНа общих основаниях
7Яхиева Азалия Марселевна2668594798КопияНа общих основаниях
8Милютина Дарья Александровна265859189 0 КопияНа общих основаниях
9Канахин Кирилл Денисович26580918410КопияНа общих основаниях
10Галимов Дамир Маратович26499767910КопияНа общих основаниях
11Емельянова Анастасия Ростиславовна26489897610КопияНа общих основаниях
12Красноперова Юлия Владимировна26290897310КопияНа общих основаниях
13Феоктистова Ангелина Андреевна26285917610КопияНа общих основаниях
14Семенов Иван Вячеславович26197767810КопияНа общих основаниях
15Александрова Екатерина Николаевна26089897210КопияНа общих основаниях
16Никифорова Екатерина Сергеевна2589582783КопияНа общих основаниях
17Шестаков Иван Александрович258949668 0 КопияНа общих основаниях
18Ибниев Раян Радикович258948777 0 КопияНа общих основаниях
19Сафаргалеев Булат Наилевич25884828210КопияНа общих основаниях
20Жданов Иван Александрович25794718210КопияНа общих основаниях
21Сагдиева Азалия Рафаэлевна255829479 0 КопияНа общих основаниях
22Соколова Анастасия Вадимовна25572947910КопияНа общих основаниях
23Иванова Мария Альбертовна25477947310КопияНа общих основаниях
24Гаврилова Надежда Леонидовна25370967710КопияНа общих основаниях
25Нигматуллина Алсу Алмазовна25187827210КопияНа общих основаниях
26Зиннатуллина Салиса Ильдусовна25182946510КопияНа общих основаниях
27Матюкова Мария Дмитриевна25072967210КопияНа общих основаниях
28Замкова Дарья Андреевна24995766810КопияНа общих основаниях
29Хайбуллина Марина Николаевна249898278 0 КопияНа общих основаниях
30Ибрагимова Оделя Камильевна24987807210КопияНа общих основаниях
31Петрова Анастасия Александровна24868967410КопияНа общих основаниях
32Шпанер Вероника Ильинична2479282703КопияНа общих основаниях
33Минеева Екатерина Алексеевна24774897410КопияНа общих основаниях
34Алексеева Анастасия Алексеевна246858972 0 КопияНа общих основаниях
35Кладовикова Ольга Владимировна246828777 0 КопияНа общих основаниях
36Чугунова Анастасия Александровна245799472 0 КопияНа общих основаниях
37Каранаева Екатерина Михайловна245749477 0 КопияНа общих основаниях
38Григорьева Софья Петровна24574877410КопияНа общих основаниях
39Давлятшин Динар Айратович24479767910КопияНа общих основаниях
40Сахабиева Миляуша Ильдаровна24477807710КопияНа общих основаниях
41Хисамутдинова Рузиля Айдаровна24473857610КопияНа общих основаниях
42Салихова Инзиля Ралифовна243879165 0 КопияНа общих основаниях
43Демышева Алина Дмитриевна243798579 0 КопияНа общих основаниях
44Мухитдинова Гузаль Рифкатовна242908072 0 КопияНа общих основаниях
45Ленская Валентина Вячеславовна242808577 0 КопияНа общих основаниях
46Цагурия Тэона Малхазовна242749177 0 КопияНа общих основаниях
47Смирнова Татьяна Николаевна24271966510КопияНа общих основаниях
48Захарова Алина Андреевна241908566 0 КопияНа общих основаниях
49Феоктистова Юлия Константиновна24185856110КопияНа общих основаниях
50Кузнецова Наталия Михайловна241799666 0 КопияНа общих основаниях
51Гиззятова Диана Линаровна241768778 0 КопияНа общих основаниях
52Карелина Екатерина Алексеевна24174916610КопияНа общих основаниях
53Козицына Юлия Игоревна240878568 0 КопияНа общих основаниях
54Ашрафзянов Ильдан Ильшатович23980737610КопияНа общих основаниях
55Капитончева Ксения Николаевна23970916810КопияНа общих основаниях
56Бикчантаева Лия Маратовна238798970 0 КопияНа общих основаниях
57Соколов Алексей Рудольфович238798376 0 КопияНа общих основаниях
58Шакирзянова Минзиля Рамилевна23785855710КопияНа общих основаниях
59Никифорова Татьяна Владимировна23776826910КопияНа общих основаниях
60Ефремова Анна Александровна237729174 0 КопияНа общих основаниях
61Ефремов Егор Юрьевич23679717610КопияНа общих основаниях
62Данилова Марина Сергеевна236788078 0 КопияНа общих основаниях
63Завиткевич Георгий Ильич236768773 0 КопияНа общих основаниях
64Елькина Юлия Симиковна236649874 0 КопияНа общих основаниях
65Вятскин Эдуард Валерьевич23584825910КопияНа общих основаниях
66Вашкинцева Кристина Эдуардовна23573827010КопияНа общих основаниях
67Шаймарданова Диляра Ленаровна234807876 0 КопияНа общих основаниях
68Иванова Людмила Сергеевна234788076 0 КопияНа общих основаниях
69Попова Алёна Константиновна234718578 0 КопияНа общих основаниях
70Запивахина Татьяна Владимировна23464966410КопияНа общих основаниях
71Абузарова Диляра Рафаиловна233828764 0 КопияНа общих основаниях
72Миннебаева Инзиля Рафилевна23378895610КопияНа общих основаниях
73Газимова Диляра Робертовна23373856510КопияНа общих основаниях
74Кутузова Наталия Николаевна232926476 0 КопияНа общих основаниях
75Яковлев Алексей Александрович232857077 0 КопияНа общих основаниях
76Смирнова Евгения Валерьевна232787678 0 КопияНа общих основаниях
77Тангатарова Сулпан Каримовна23277806510КопияНа общих основаниях
78Долгополова Татьяна Андреевна232739663 0 КопияНа общих основаниях
79Бектемирова Айгуль Аскаровна23270827010КопияНа общих основаниях
80Морозова Александра Александровна23177806410КопияНа общих основаниях
81Павлова Екатерина Юрьевна23168896410КопияНа общих основаниях
82Рябчиков Степан Станиславович2307776743КопияНа общих основаниях
83Григорьев Альберт Ильхамович230679469 0 КопияНа общих основаниях
84Рыбакова Светлана Алексеевна229827869 0 КопияНа общих основаниях
85Шайхисламова Гульназ Радиковна22977766610КопияНа общих основаниях
86Семенов Кирилл Алексеевич229728077 0 КопияНа общих основаниях
87Ахметзянова Алина Рустемовна229708970 0 КопияНа общих основаниях
88Давлеков Антон Александрович22961857310КопияНа общих основаниях
89Николаева Наталья Николаевна22954917410КопияНа общих основаниях
90Ефименко Юлия Викторовна22867826910КопияНа общих основаниях
91Мокшин Илья Валерьевич22863916410КопияНа общих основаниях
92Садыков Адель Ильшатович2277882643КопияНа общих основаниях
93Новоселова Аделина Эдуардовна22778825710КопияНа общих основаниях
94Матушор Яна Васильевна22772727310КопияНа общих основаниях
95Беляева Елена Эдуардовна22771826410КопияНа общих основаниях
96Ванюкова Александра Давыдовна22768945510КопияНа общих основаниях
97Груздева Елизавета Павловна225778761 0 КопияНа общих основаниях
98Кислицина Мария Сергеевна22576825710КопияНа общих основаниях
99Кузнецов Александр Викторович22574717010КопияНа общих основаниях
100Кириллова Есения Ивановна22572806310КопияНа общих основаниях
101Гимадиев Ильмир Радикович224767672 0 КопияНа общих основаниях
102Ахмадиева Алсу Радиковна224678968 0 КопияНа общих основаниях
103Кашаев Никита Романович22467876010КопияНа общих основаниях
104Матвеевская Елена Андреевна224668969 0 КопияНа общих основаниях
105Залалетдинова Адиля Инсафовна22462876510КопияНа общих основаниях
106Гайсина Гульшат Илхамовна223777670 0 КопияНа общих основаниях
107Переточкина Полина Андреевна22373766410КопияНа общих основаниях
108Московская Анастасия Сергеевна22373707010КопияНа общих основаниях
109Минимуллин Айдар Русланович22359856910КопияНа общих основаниях
110Фатихов Азат Алмазович22356857210КопияНа общих основаниях
111Тимофеева Ольга Алексанровна22354857410КопияНа общих основаниях
112Царегородцева Татьяна Александровна22354857410КопияНа общих основаниях
113Гребенкин Роман Михайлович222827664 0 КопияНа общих основаниях
114Сунгатуллина Диана Айдаровна22272806010КопияНа общих основаниях
115Безбабичева Полина Валерьевна222718269 0 КопияНа общих основаниях
116Доронина Анна Андреевна222678768 0 КопияНа общих основаниях
117Шурупова Дарья Юрьевна22261916010КопияНа общих основаниях
118Шильникова Анна Алексеевна22254857310КопияНа общих основаниях
119Косыева Ирина Викторовна221778064 0 КопияНа общих основаниях
120Хамитова Алсу Асгатовна22174894810КопияНа общих основаниях
121Малышева Дарья Денисовна221748760 0 КопияНа общих основаниях
122Хисматуллин Камиль Рафаэлевич221737672 0 КопияНа общих основаниях
123Батрова Снежана Вячеславовна22170786310КопияНа общих основаниях
124Хакимов Магсумьян Геннадьевич22066806410КопияНа общих основаниях
125Полянина Анна Юрьевна22048946810КопияНа общих основаниях
126Галкина Виктория Радиковна219787368 0 КопияНа общих основаниях
127Васильева Анастасия Александровна219659163 0 КопияНа общих основаниях
128Беляев Владислав Евгеньевич219657678 0 КопияНа общих основаниях
129Пучкова Елизавета Сергеевна21962826510КопияНа общих основаниях
130Базайкина Софья Олеговна219559173 0 КопияНа общих основаниях
131Соловьева Ангелина Юрьевна218689159 0 КопияНа общих основаниях
132Федорова Виктория Вячеславовна218658073 0 КопияНа общих основаниях
133Галимова Диляра Ильдусовна21860856310КопияНа общих основаниях
134Гарина Екатерина Сергеевна21860787010КопияНа общих основаниях
135Морозов Дмитрий Евгеньевич217786772 0 КопияНа общих основаниях
136Александрова Екатерина Сергеевна21771706610КопияНа общих основаниях
137Маврина Варвара Александровна217708760 0 КопияНа общих основаниях
138Гааб Мария Александровна2167473663КопияНа общих основаниях
139Великанова Дарья Валерьевна2166585633КопияНа общих основаниях
140Семёнова Юлия Юрьевна21658856310КопияНа общих основаниях
141Кальметов Даниил Сергеевич21652856910КопияНа общих основаниях
142Ибрагимова Ралина Ренатовна215688265 0 КопияНа общих основаниях
143Бехбудов Расул Логманович21562806310КопияНа общих основаниях
144Загуменнова Дарья Александровна21555807010КопияНа общих основаниях
145Сафарова Гулия Газинуровна21472765610КопияНа общих основаниях
146Тазеева Дарья Ильсуровна214677869 0 КопияНа общих основаниях
147Мишина Арина Алексеевна214629161 0 КопияНа общих основаниях
148Сандакова Ксения Игоревна2146078733КопияНа общих основаниях
149Лашманов Иван Андреевич21353876310КопияНа общих основаниях
150Давликамова Алина Фаридовна212737366 0 КопияНа общих основаниях
151Михейкин Роман Денисович21273725710КопияНа общих основаниях
152Кульментьева Ирина Дмитриевна212648266 0 КопияНа общих основаниях
153Шилова Ульяна Сергеевна212567878 0 КопияНа общих основаниях
154Супрунова Наталья Юрьевна211687865 0 КопияНа общих основаниях
155Линяев Данила Сергеевич211666778 0 КопияНа общих основаниях
156Сидорова Алена Алексеевна21159855710КопияНа общих основаниях
157Хакимуллина Камиля Радиковна21158826110КопияНа общих основаниях
158Залилова Адиля Ильфатовна21148876610КопияНа общих основаниях
159Фарухшина Эльвина Ильдаровна210737166 0 КопияНа общих основаниях
160Хузеева Алина Ринатовна21068735910КопияНа общих основаниях
161Иванова Екатерина Сергеевна21062875110КопияНа общих основаниях
162Чоплиани Давид Паатович210617277 0 КопияНа общих основаниях
163Колесова Рената Андреевна210597378 0 КопияНа общих основаниях
164Веселов Михаил Сергеевич210588270 0 КопияНа общих основаниях
165Шигапова Ляйсан Альфредовна210587379 0 КопияНа общих основаниях
166Синичкина Анастасия Викторовна210489468 0 КопияНа общих основаниях
167Алеев Искандер Линарович20971606810КопияНа общих основаниях
168Закирова Зиля Мансуровна208677863 0 КопияНа общих основаниях
169Свержевская Алина Дмитриевна208677368 0 КопияНа общих основаниях
170Лучникова Эвелина Георгиевна20865854810КопияНа общих основаниях
171Юсупова Регина Азатовна20858806010КопияНа общих основаниях
172Флотская Дарья Родионовна20774705310КопияНа общих основаниях
173Федотова Анастасия Алексеевна207657864 0 КопияНа общих основаниях
174Кондратьев Михаил Алексеевич20756786310КопияНа общих основаниях
175Пекменова Екатерина Андреевна20754806310КопияНа общих основаниях
176Терентьева Юлия Васильевна20747826810КопияНа общих основаниях
177Стробыкина Мария Николаевна206678257 0 КопияНа общих основаниях
178Филатова Анастасия Михайловна20660726410КопияНа общих основаниях
179Отина Анастасия Валерьевна206509165 0 КопияНа общих основаниях
180Иванова Кристина Станиславовна20550945110КопияНа общих основаниях
181Киреева Мария Игоревна204716964 0 КопияНа общих основаниях
182Толстова Виктория Юрьевна204628260 0 КопияНа общих основаниях
183Саттаров Алмаз Айратович20460647010КопияНа общих основаниях
184Воронова Анастасия Эдуардовна204598956 0 КопияНа общих основаниях
185Рафикова Гульназ Рустемовна20446856310КопияНа общих основаниях
186Гузин Алмаз Александрович20353806010КопияНа общих основаниях
187Ершова Христина Сергеевна20352786310КопияНа общих основаниях
188Васильева Виктория Эдуардовна20352786310КопияНа общих основаниях
189Ишанов Марат Ильдарович20346786910КопияНа общих основаниях
190Аксендарова Евгения Викторовна203448574 0 КопияНа общих основаниях
191Белоусова Екатерина Михайловна202727060 0 КопияНа общих основаниях
192Чернядьева Татьяна Игоревна202647860 0 КопияНа общих основаниях
193Семенов Богдан Владимирович202647266 0 КопияНа общих основаниях
194Клусова Ульяна Константиновна202608557 0 КопияНа общих основаниях
195Хмелева Александра Алексеевна202548266 0 КопияНа общих основаниях
196Мостякова Елена Борисовна2015487573КопияНа общих основаниях
197Степанов Егор Вячеславович200648056 0 КопияНа общих основаниях
198Хабибуллина Ильзира Ильшатовна20060735710КопияНа общих основаниях
199Гребнев Герман Игоревич20059706110КопияНа общих основаниях
200Толстова Маргарита Юрьевна199648253 0 КопияНа общих основаниях
201Насибуллина Алина Рафисовна19964784710КопияНа общих основаниях
202Капустина Анастасия Сергеевна199568261 0 КопияНа общих основаниях
203Мамаева Татьяна Романовна19953716510КопияНа общих основаниях
204Хайбуллин Булат Азатович198707256 0 КопияНа общих основаниях
205Иванова Кристина Алексеевна19860695910КопияНа общих основаниях
206Рассанова Софья Владимировна1985971635КопияНа общих основаниях
207Болдаевский Игорь Сергеевич197686168 0 КопияНа общих основаниях
208Манаева Виктория Петровна196648052 0 КопияНа общих основаниях
209Блатцева Ксения Дмитриевна196617659 0 КопияНа общих основаниях
210Кандукова Екатерина Эдуардовна19658725610КопияНа общих основаниях
211Гиззатова Адиля Рамилевна19656805010КопияНа общих основаниях
212Бегашова Алина Сергеевна196557368 0 КопияНа общих основаниях
213Ушамов Рамиль Ренатович19650716510КопияНа общих основаниях
214Плотникова Алина Евгеньевна19647825710КопияНа общих основаниях
215Леонтьева Ксения Александровна195628251 0 КопияНа общих основаниях
216Седова Ксения Евгеньевна195538557 0 КопияНа общих основаниях
217Соколова Екатерина Денисовна195538557 0 КопияНа общих основаниях
218Макаева Мария Сергеевна19550785710КопияНа общих основаниях
219Замятин Михаил Сергеевич195498066 0 КопияНа общих основаниях
220Васильев Руслан Валерьевич195418569 0 КопияНа общих основаниях
221Камалов Шериф Девлетович194678542 0 КопияНа общих основаниях
222Салахутдинова Адиля Халиловна194627260 0 КопияНа общих основаниях
223Старовойтов Дмитрий Андреевич194527270 0 КопияНа общих основаниях
224Филиппова Екатерина Эвриковна19444786210КопияНа общих основаниях
225Федорова Ксения Сергеевна19362645710КопияНа общих основаниях
226Исламова Гузель Нургаяновна193617656 0 КопияНа общих основаниях
227Иванова Татьяна Валерияновна193606469 0 КопияНа общих основаниях
228Охотникова Вера Михайловна193597361 0 КопияНа общих основаниях
229Омариева Рената Камилевна19353785210КопияНа общих основаниях
230Антонова Дарья Андреевна19339875710КопияНа общих основаниях
231Романова Елизавета Анатольевна192747246 0 КопияНа общих основаниях
232Кудряшов Артемий Геннадьевич192666066 0 КопияНа общих основаниях
233Соловьёв Василий Иванович192508953 0 КопияНа общих основаниях
234Вахтеркина Юлия Олеговна19249696410КопияНа общих основаниях
235Шуршева Полина Олеговна192478560 0 КопияНа общих основаниях
236Загидуллина Камилла Маратовна19159725010КопияНа общих основаниях
237Заляева Ильнара Ильдусовна191588251 0 КопияНа общих основаниях
238Тримаруш Наталья Андреевна190666955 0 КопияНа общих основаниях
239Ахметшина Алина Раилевна190627652 0 КопияНа общих основаниях
240Иванова Екатерина Андреевна190607852 0 КопияНа общих основаниях
241Буслаева Анна Юрьевна19060764410КопияНа общих основаниях
242Петрова Вера Александровна1904189573КопияНа общих основаниях
243Козлова Ангелина Сергеевна189667350 0 КопияНа общих основаниях
244Миннегалиева Азалия Ниловна189617256 0 КопияНа общих основаниях
245Турбина Ирина Альбертовна18958715010КопияНа общих основаниях
246Исламова Ильзира Маратовна189567360 0 КопияНа общих основаниях
247Содирова Малена Содикджоновна189418761 0 КопияНа общих основаниях
248Стефинова Анастасия Георгиевна18941855310КопияНа общих основаниях
249Лесовщикова Анна Владимировна188587852 0 КопияНа общих основаниях
250Захарова Ангелина Алексеевна18853725310КопияНа общих основаниях
251Бадертдинова Алия Хатиповна18749785010КопияНа общих основаниях
252Набиева Карина Рифатовна186568248 0 КопияНа общих основаниях
253Кошевой Данила Андреевич1865371593КопияНа общих основаниях
254Мочаева Анна Андреевна186429450 0 КопияНа общих основаниях
255Соловьев Андрей Леонидович185596660 0 КопияНа общих основаниях
256Дурдиева Гульшат Довранбековна185556763 0 КопияНа общих основаниях
257Кошкина Диана Максимовна185527657 0 КопияНа общих основаниях
258Антюшина Анастасия Андреевна185498056 0 КопияНа общих основаниях
259Фирсова Полина Евгеньевна185447665 0 КопияНа общих основаниях
260Духанова Дина Дмитриевна184627646 0 КопияНа общих основаниях
261Михайлов Дмитрий Алексеевич184617251 0 КопияНа общих основаниях
262Давлетова Зульфия Зубаеровна18454804010КопияНа общих основаниях
263Хусаинова Диляра Дамировна184499144 0 КопияНа общих основаниях
264Тухфатуллина Ильзира Марсовна184478750 0 КопияНа общих основаниях
265Молостова Мария Константиновна18446735510КопияНа общих основаниях
266Степанова Юлия Эдуардовна183646059 0 КопияНа общих основаниях
267Галимьянова Анна Андреевна183627051 0 КопияНа общих основаниях
268Ложкин Максим Владимирович18353596110КопияНа общих основаниях
269Богданова Анна Павловна183427368 0 КопияНа общих основаниях
270Игнатьева Арина Сергеевна18255694810КопияНа общих основаниях
271Будалаева Юлия Алексеевна181577351 0 КопияНа общих основаниях
272Султанова Диана Марселевна181538048 0 КопияНа общих основаниях
273Садыков Аврам Сайдашевич18061703910КопияНа общих основаниях
274Ильясова Элина Альбертовна180556956 0 КопияНа общих основаниях
275Трофимова Снежана Александровна18048695310КопияНа общих основаниях
276Сабирзянова Алсу Радиковна18044666010КопияНа общих основаниях
277Фассахова Амина Линаровна180418950 0 КопияНа общих основаниях
278Гарифуллин Эмиль Маратович179587150 0 КопияНа общих основаниях
279Лебедева Татьяна Викторовна178646747 0 КопияНа общих основаниях
280Аль-Бости Юнис Абдул Раззакович178556459 0 КопияНа общих основа